Лайм

Когда узнали - я плакала от счастья: TARABAROVA раскрыла пол второго ребенка

Певица снова готовится стать мамой

Украинская певица TARABAROVA (Светлана Тарабарова) находится на последних месяцах беременности и с нетерпением ждет появления на свет второго малыша. До недавнего времени исполнительница не знала, кто у них с мужем родится, а сейчас сообщила, что скоро они с супругом станут родителями девочки.

Как призналась певица в Instagram, после рождения сына она мечтала о дочери. Поэтому очень обрадовалась, когда узнала пол будущего малыша. "У нас будет девочка. Мы мечтали о ней и на УЗИ, когда узнали - я плакала от счастья", - поделилась Тарабарова.

Светлана ТарабароваФото: instagram.com/tarabarova

По такому случаю артистка устроит Baby Shower – вечеринку в честь скорого появления на свет "будущей красавицы". "Это когда подружки встречаются и маму будущую поздравляют, дарят подарки, - пояснила звезда. - Одним словом - будет весело".

Светлана Тарабарова замужем за своим концертным директором Алексеем Бондарем, который старше нее на 14 лет. Пара узаконила свои отношения в 2016 году, а спустя два года на свет появился их первенец - сын Иван.

Светлана и Алексей долго не показывали публике лицо малыша, а накануне Нового года родители решили, что пришло время познакомить поклонников с их сыном. Мальчик снялся в клипе своей звездной мамы на песню "Падає сніг".

TARABAROVA с мужем и сыномФото: instagram.com/tarabarova

О второй беременности TARABAROVA сообщила в мае 2020-го.

"Друзья, я хочу поделиться с вами. Я в положении, во второй раз. Несмотря на сложности, которые сопровождают период беременности, я считаю, что женщина в положении самая красивая!", - поделилась тогда певица.

  • Украинский хореограф Илона Гвоздева беременна вторым ребенком. Танцовщица уже рассказала, какое имя выбрала для будущего малыша, а теперь решила поделиться, как отреагировала ее 4-летняя дочь на скорое появление братика или сестренки.
  • Украинская певица Alyosha и фронтмен группы "Антитела" готовятся стать родителями в третий раз. Недавно звездная пара, которая уже воспитывает двух сыновей, призналась, что у них родится дочь.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях