Лайм

Эд Ширан впервые станет отцом - жена певца уже на последних сроках

Беременность удалось скрыть благодаря карантину

Британский певец Эд Ширан и его жена Черри Сиборн готовятся стать родителями: по информации The Sun, во время карантина пара умалчивала о беременности, и малыш должен появиться на свет уже этим летом.

С декабря 2019 года большую часть времени пара проводила в своем доме в Саффолке, потому беременность удалось скрыть от публики.

"Эд и Черри на седьмом небе от счастья. Они очень взволнованы, но держат все в тайне, - рассказал источник таблоиду. - Изоляция была прекрасным предлогом, чтобы никто ничего не замечал. Но срок приближался, поэтому они начали рассказывать друзьям и семье. Сейчас они делают последние приготовления дома, и ребенка ждут летом".

Эд Ширан и Черри Сиборн были школьными друзьями и одноклассниками, начали встречаться в 2015 году и объявили о помолвке в январе 2018 года. Свадьба пары состоялась перед Новым годом в поместье певца во Фрамлингеме.

  • Украинская певица TARABAROVA раскрыла пол второго ребенка. Знаменитость находится на последних месяцах беременности.
  • Украинский хореограф Илона Гвоздева беременна вторым ребенком. Танцовщица уже рассказала, какое имя выбрала для будущего малыша, а теперь решила поделиться, как отреагировала ее 4-летняя дочь на скорое появление братика или сестренки.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях