Лайм

Рэп-звезда alyona alyona перепела хит Рианны и удивила фанов - такого чистого вокала не ожидал никто

Артистка продемонстрировала свои вокальные данные

Украинская хип-хоп-исполнительница alyona alyona (Алена Савраненко) помимо своей харизмы и самоиронии обладает также потрясающим голосом. Свои вокальные данные рэперша продемонстрировала поклонникам в Instagram.

Участница "Танців з зірками 2020" записала видео, на котором запечатлена в звукозаписывающей студии. Алена сидит на стуле с телефоном в руках и в микрофон исполняет песню Рианны - Love On The Brain.

Фолловеры alyona alyona были приятно удивлены возможностям ее голоса, ведь до этого она позиционировала себя исключительно как рэп-исполнительница.

"Вау просто", "Мед для ушей", "Вокал нереальный", "Невероятный голос", "Очень круто", "Красивый голос", "Впечатлила. Мои глаза реагируют на уши, а уши торчат", "Бомбезно", - восхищаются фанаты под роликом.

alyona alyona - одна из самых успешных рэперов Украины. Девушка молниеносно читает рэп, и при этом не использует нецензурной лексики. С ее творчеством публика познакомилась в 2018 году после выхода ее первого клипа на песню "Рибки". С тех пор популярность девушки растет с бешеной скоростью, а ее клипы набирают миллионы просмотров.

  • Ранее alyona alyona представила клип на трек "Тихо діти сплять" из нового альбома, который она записала на Бали. В новом видео певица призывает обратить внимание на экологические проблемы и не игнорировать того, что происходит, "пока этот мир еще не исчез".
  • Слушайте также на theLime эмоциональный трек alyona alyona "Коли ховають молодих". Эта песня - воспоминание о тех, чья жизнь оборвалась слишком рано.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях