Лайм

Снова свободна: Майли Сайрус рассталась с бойфрендом, не провстречавшись с ним и года

Пара прекратила отношения несколько недель назад

Американская певица Майли Сайрус и музыкант из Австралии Коди Симпсон расстались. Пара была вместе меньше года. Что стало причиной их разрыва, неизвестно.

Как сообщают инсайдеры E! News, Майли и Коди прекратили отношения еще несколько недель назад, но эту новость они скрывают от публики. Пока не ясно, почему некогда неразлучная пара решила разойтись, ведь в окружении все очень верили в этот союз.

Майли Сайрус и Коди Симпсон Фото: instagram.com/codysimpson

Напомним, 27-летняя Майли Сайрус начала встречаться с 23-летний певцом Коди Симпсоном почти сразу после расставания с мужем, актером Лиамом Хемсвортом. Пара баловала фанов совместными снимками в Instagram, которые моментально собирали более 200 тысяч лайков.

"Майли чувствует себя в безопасности с Коди и действительно доверяет ему. Он хорошо к ней относится и заставляет ее чувствовать себя на миллион долларов", говорили раньше источники, приближенные к паре.

  • Напомним Майли Сайрус Лиам Хемсворт развелись в 2019 году. Отношения пары в браке продлились восемь месяцев. Официальной причиной развода они назвали "неразрешимые противоречия". Впрочем, фаны знаменитостей заподозрили, что дело в другом - в изменах со стороны Сайрус и проблемах с алкоголем у Хемсворта.
  • Ранее Майли Сайрус выпустила эмоциональный трек, и похоже, он о расставании с Лиамом Хемсвортом. Певица поет о хороших временах счастья и гармонии, которые теперь обернулись в пыль.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях