Лайм

Парень спустился в подвал старого дома и оказался в раю для автолюбителя - таких машин на дорогах уже нет

Блогер отправился исследовать заброшенное здание, не зная, что там внутри

Блогер из Англии по имен Бен увидел заброшенное здание и решил узнать, что хранится в его стенах. Когда парень попал внутрь, увиденное его поразило. Там находилась уникальная коллекция ретро-автомобилей.

На разведку ютубер отправился со своим другом Эраном. Парни в течение нескольких лет наблюдали за этим домом, но проскользнуть в здание было не так-то просто - повсюду была охрана. Однажды ребятам все же удалось осуществить задуманное.

Фото: кадр из видео

Дождавшись наступления темноты, парни взяли камеры и отправились по нужному адресу. Пробравшись в помещение, они спустились в подвал и оказались в раю для автомобилистов. Там их ждали авто Формулы-1 и другие машины XX века.

Фото: кадр из видео

Судя по всему, некоторые авто стоят там уже не первый год - они покрылись пылью и паутиной.

Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Видео своих приключений в заброшенном гараже Бен опубликовал на своем YouTube-канале. "Абсолютно невероятное место, и я никогда не видел таких автомобилей на дороге", - отметил блогер.

  • Ранее мы рассказывали, как житель испанского города Убеда Хуан Франсиско планировал сделать ремонт в своем доме, но даже не подозревал, к чему приведет эта затея. Демонтировав одну из стен, мужчина обнаружил уникальную находку, о существовании которой не мог и предположить.
  • Читайте также на theLime историю о том, как фермер нашел на участке 300-килограммовый сейф с запиской - он изменил его жизнь на карантине.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме