Лайм

Парень не закрыл дома окна и вернулся через полгода в другую квартиру - о ней позаботились голуби

В комнатах не осталось ни одного чистого места

20-летний Олуваджордж Джонсон полгода отсутствовал в своей маленькой студенческой квартирке. Вернувшись домой, студент понял, почему всегда стоит проверять закрыты ли окна, и дело не в ворах.

Студент из Великобритании покинул свое временное жилище в марте этого года после вспышки коронавируса, пишет Daily Mail. "Внезапно ко мне приехали мои родители, которые настаивали, чтобы я немедленно уехал домой. Все говорили, что вокруг много военных, сотрудники администрации университета вели себя очень драматично, поэтому я послушался", - признался парень.

Фото: Mercury Press & Media / Daily Mail

Олуваджордж собрал необходимые вещи и покинул свое жилье. Вот только закрыть окна парень не подумал. Вернувшись в квартиру, студент обнаружил там новых жителей, которые не только удачно обосновались в комнатах, но и обзавелись семьями.

Дело в том, что голуби с улицы через окно залетели в квартиру студента и решили там поселиться. Они быстро навели там свои порядки, заглянув в каждый уголок.

Фото: Mercury Press & Media / Daily Mail

Фото: Mercury Press & Media / Daily Mail

Первыми новых хозяев заметили работники общежития, которые услышали шум, исходящий из комнаты Джонсона, и решили туда заглянуть. Увиденное повергло их в шок. Голуби испачкали все, что только можно. Помимо испорченной мебели они нашли голубиные яйца в раковине и маленького птенца, который расположился в одежде студента.

Фото: Mercury Press & Media / Daily Mail

Фото: Mercury Press & Media / Daily Mail

"Я оставил там вещи, которые не успел собрать, например, тостер и всякие зимние куртки и обувь. Я больше никогда не надену их", - говорит Олуваджордж.

Новую одежду студент купит, а вот отмывать квартиру от нашествия голубей он будет долго. Эта история точно станет для него уроком, и теперь Джонсон вряд ли захочет когда-нибудь оставить окна открытыми.

Фото: Mercury Press & Media / Daily Mail

Фото: Mercury Press & Media / Daily Mail

  • Блогер из Англии по имен Бен увидел заброшенное здание и решил узнать, что хранится в его стенах. Когда парень попал внутрь, увиденное его поразило. Там находилась уникальная коллекция ретро-автомобилей.
  • Читайте также на theLime историю о том, как студент сдал учителю свой лучший кадр, и тот развелся с женой - более конфузного совпадения не придумать.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме