Лайм

Невеста узнала о неверности жениха, и вместо клятвы зачитала на свадьбе его переписку с другой

Девушка устроила свадьбу, которую гости запомнят надолго

Девушка по имени Кейси перед своей свадьбой получила анонимное сообщение, после которого ее мир перевернулся. Смс состояло из серии скриншотов переписки ее любимого с неизвестной девушкой, а также нескольких совместных селфи. Из полученного послания было несложно догадаться, что парень изменял своей будущей жене.

Неожиданное сообщение невеста получила в ночь перед церемонией. Узнав об обмане, девушка решила не отменять свадьбу, а творчески отомстить жениху, пишет The Sun.

Фото: pixabay.com

"Последние сообщения были написаны лишь несколькими днями ранее. Мой мозг просто не мог понять, что происходит. Подлинность этих сообщений не подвергалась сомнению. Я просто знала, что это правда", - пояснила Кейси.

Девушка призналась, что ее обескуражило различие: другая женщина внешне была полной ее противоположностью. В отличие от светловолосой невесты разлучница имела темные волосы.

Узнав о неверности парня, друзья девушки настаивали, чтобы она позвонила ему и отменила свадьбу, но в голову Кейси пришел другой план - разоблачить жениха-изменщика перед всеми гостями.

Фото: pixabay.com

Идя к алтарю со "свинцовыми ногами" в платье мечты, невеста рассказала все о романе своего партнера, прочитав его пикантные текстовые сообщения вместо свадебных клятв. Она озвучила, что жених называет тело другой женщины "невероятным", и его желания, чтобы невеста "имела хотя бы половину навыков".

Жениху не оставалось ничего другого, кроме как тихо покинуть свадьбу. За ним ушел и его шафер. А Кейси устроила "адски классную вечеринку" в честь разоблачения изменщика.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме