Лайм

3 занятных ситкома для тех, кто выучил сериал "Друзья" наизусть

Вспоминаем сериалы, похожие на "Друзей"

Сериал "Друзья" давно стал классикой, и многие поклонники уже успели пересмотреть его целиком по пять, а то и десять раз. Именно для таких любителей подобного жанра мы решили сделать подборку не менее забавных ситкомов, которые заставят улыбнуться и помогут отлично провести досуг.

"Как я встретил вашу маму"

Этот сериал по праву называют главным конкурентом "Друзей". В основе сюжета история отца двоих детей, который рассказывает своим сыну и дочери, как он познакомился с их мамой.

В этом долгом повествовании встречаются самые разные люди, завязывается искренняя дружба на всю жизнь, попадаются различные сюрпризы и преграды. Но одно остается неизменным - близкие люди всегда поддерживают главного героя. Сериал покорил зрителей по всему миру прекрасным добрым юмором, отличной актерской игрой, увлекательными развязками и поворотами.

"Джоуи"

Вы знали, что у знаменитого Джо Трибиани из "Друзей" есть свой собственный сериал? В этой истории Джоуи переезжает в Лос-Анджелес, чтобы построить карьеру мечты. Но едва он успевает заехать в квартиру, которую для него сняла его сестра, парень тут же попадает в неловкую ситуацию. И на этом беды Джоуи не заканчиваются.

А точнее, приключения Джо только начинаются, ведь он хочет во что бы то ни стало стать знаменитым актером и пробиться в Голливуд. Получится ли у него осуществить эту затею? И какие трудности и соблазны будут подстерегать амбициозного парня на его пути к успеху?

"Девочки Гилмор"

Сериал рассказывает о жизни Лореляй Гилмор и ее дочки Рори Гилмор в небольшом городке, где жизнь течет размеренно и тихо. Все соседи друг с другом знакомы, на свидания все ходят в одно и то же кафе, фильмы смотрят в одном кинотеатре, ну а дни рождения, свадьбы и прочие мероприятия отмечают всем населением.

Но даже в таком спокойном месте постоянно происходят какие-то неожиданности. Жители городка регулярно попадают в различные переделки, а главные героини сериала то и дело оказываются в самом центре подобных событий.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме