Лайм

9 брючных костюмов, которые должны быть в гардеробе каждой женщины

Как выбрать модный костюм на осень

Каждая современная девушка неоднократно задавалась вопросом – что надеть, чтобы не выглядеть как учительница по математике. Если у вас нет строгого делового дресс-кода в офисе, ваша должность не предполагает общения с высокопоставленными чиновниками и другими представителями власти, то вы смело можете разнообразить свой лук, выбрав нестандартный вариант брючного костюма.

Брючный костюм давно перестал быть сугубо деловой одеждой – современные модницы предпочитают носить его каждый день, с удобными кроссовками, а некоторые даже надевают его на торжественные мероприятия – например, на свадьбу. Какие же варианты брючных костюмов сейчас на пике моды?

Яркие цвета

Несмотря на то, что осенью девушки чаще всего отдают предпочтение темным цветам, брючные костюмы ярких оттенков - красного, синего, кораллового, фиолетового, желтого и зеленого – сейчас на пике популярности. Поэтому, если ты хочешь выделяться из толпы – смело покупай такой комплект.

Фото: pinterest.com

Костюм в полоску

Брючный костюм в полоску – это неизменная классика. Такой наряд отлично подойдет для деловой встречи или похода в кино.

Фото: pinterest.com

Костюм в клетку

Клетка, как и полоска, неподвластна времени и будет в модных трендах всегда. Вы можете выбрать традиционную шотландскую клетку, виндзорскую, ромбовидную, клетку в гусиную лапку или брендовую Burberry – костюм с любой из них станет изюминкой вашего гардероба.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Костюм-тройка

В нынешнем сезоне популярны костюмы, состоящие не только из брюк и пиджака, но и с жилетом. Но даже такой костюм вы смело можете надеть с кроссовками или кедами и отправиться на прогулку в парк.

Фото: pinterest.com

Костюм с укороченными брюками

Стильные укороченные брюки с манжетами или без, аккуратными стрелками подойдут моднице, которая не боится привлекать внимание окружающих.

Фото: pinterest.com

Костюм с широкими брюками

Главной тенденцией этого сезона являются брюки-палаццо, которые вернулись к нам из 1960-х. Костюм с такими брюками будет выглядеть эффектно как с элегантными лодочками, так и с грубыми ботинками.

Фото: pinterest.com

Костюм без рукавов

Еще одним оригинальным решением будет костюм с жакетом без рукавов. Правда, этот вариант больше подходит для весенне-летнего сезона.

Фото: pinterest.com

Бежевый цвет

Как мы знаем, бежевый цвет и его оттенки считается одним из базовых цветов гардероба наравне с черным и белым. И костюм нюдового оттенка будет модным всегда.

Фото: pinterest.com

Костюм с шортами или велосипедками

Тренд последних сезонов – брючный костюм с пиджаком оверсайз и шортами или велосипедками. Особенно выгодно этот наряд подчеркнет стройные ноги.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме