Лайм

Как выглядит особняк из фильма "Один дома" спустя 30 лет - он настолько минималистичен, что грабителям и нечего украсть

Теперь дом оформлен в светлых тонах

В 2020 году рождественской комедии "Один дома" исполнилось 30 лет, а знаменитый особняк, в котором мальчик Кевин в одиночку боролся с грабителями, все еще на месте. Правда, дизайн дома за эти годы приобрел несколько иной вид.

Нынешние владельцы особняка изменили интерьер комнат, и там уже нет такого количества мебели, как во время съемок. К тому же изменилась и цветовая гамма, пишет The Sun.

Фото: 20th Century Fox

К примеру, семейная кухня Маккаллистеров была настолько темной, что идеально подходила для укрытия от преступников. Однако через 30 лет она выглядит совсем иначе - красно-зеленые фасады заменены на белоснежные.

Кухня 30 лет назадФото: 20th Century Fox

Кухня сейчасФото: Coldwell Banker

Изменений коснулась также лестница, по которой так любил бегать Кевин. Теперь вместо красного ковра ступеньки украшает серая дорожка.

Лестница 30 лет назадФото: 20th Century Fox

Лестница сейчасФото: Coldwell Banker

Совсем минималистичной стала спальня родителей Кевина. Но фаны "Один дома" будут рады узнать, что в главной комнате особняка, невзирая на прошедшие годы, по-прежнему стоит кровать с балдахином.

Спальня родителей КевинаФото: 20th Century Fox

Спальня сейчасФото: Coldwell Banker

Кабинет 30 лет назадФото: 20th Century Fox

Кабинет сейчасФото: Coldwell Banker

  • Полюбуйтесь на произведения кондитера, которая превратила дом Кевина из фильма "Один дома" в имбирный пряник высотой 1,5 метра. Сладкий шедевр создали в честь 30-летия рождественской комедии.
  • Смотрите также на theLime, как актриса Кэтрин О’Хара, которая сыграла маму Кевина, спустя 30 лет повторила свою знаменитую сцену из второй части комедии. Видео стало вирусным в соцсетях и привело поклонников "Один дома" в восторг.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме