RU  UA

Скандал

Известный журналист позабавил своим новым образом: опубликовано фото

Александра Невзорова сравнили с Воландом и Графом Дракулой

Российский журналист Олег Кашин на своей странице в соцсети Facebook поделился забавным фото его коллеги Александра Невзорова.

Соответствующий снимок он опубликовал в сети и подписал "Ой какой".

Отметим, что на фото советский и российский журналист Невзоров предстал в неожиданном образе: на нем ярко-красное длинное пальто и стильные кожаные ботинки в тон, а также узкие черные брюки. Журналист держит в руке сигарету и, видимо, о чем-то задумался.

Пользователь сети Олег Бурьян следующим образом подписал это фото: "Невзоров помаленьку превращается в Алистера Кроули".

Не остались в стороне и пользователи соцсети. Одним понравился образ российского журналиста, а другие выступили с негативной критикой.

"Оч стильный и крутой. Большинство комментаторов никогда и рядом стоять не будут","не понял, а что не так? стройный, стильный. Дай Бог каждому мужчине в таком возрасте выглядеть схожим образом", "Невзоров очень крут, необычайно умен и эрудирован. А сверху еще и возрастное навалилось ― мудрость", "Воланд-воланд)", "Невзоров курильщик", "в Европу стремится", "Но что-то цвет пальто ― уж больно пролетарский. У дорогих вещей обычно более тонкие оттенки. А этот красный ― как будто в киоске у метро куплен...", "Граф Дракула", ― упражняются в остроумии пользователи Facebook.

Некоторые даже написали в стихотворной форме: "Пойду проведаю родимую столицу, надену валенки и красное пальто".

Александр Невзоров — советский и российский журналист, репортер, телеведущий, публицист. Режиссер, сценарист и продюсер документальных фильмов. Политик, депутат Государственной думы четырёх созывов (1993—2007). Ипполог, основатель, "мастер и наставник" школы Nevzorov Haute École. Ведет интернет-передачу "Уроки атеизма" на YouTube.

Алистер Кроули — английский поэт, оккультист, каббалист и таролог. Был известен как черный маг и сатанист XIX—XX века.

Как сообщал "Лайм", Кличко кардинально сменил имидж.

Читайте также о том, как журналисты показали фото 5 самых стильных знаменитостей на MTV Movie Awards.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы