Лайм

Украинцев позабавил российский колорит "Криминального чтива"

В сети смеются из-за фотожаб с персонажами известной комедии

В сети создали серию забавных фотожаб на известный американский кинофильм режиссера Квентина Тарантино, который получил в свое время массу кинонаград и премий.

Соответствующие фотоколлажи опубликовал на своей странице в соцсети Facebook блогер Ярек Козловский.

Свою публикацию он озаглавил: "Если бы "Криминальное чтиво" снимали в России".

Так, на фото героев знаменитой комедии "поместили" в современные реалии РФ. Они едят бутерброды с докторской колбасой, сидят в погребе с консервацией, их порой останавливает суровый гаишник, а живут – в сельской местности в колоритном домике, занимаются сельским хозяйством и разводят гусей.

Также знаменитые персонажи, роли которых блестяще исполнили актеры Джон Траволта, Самюэль Джексон, Брюс Уиллис и Ума Турман, принимают участие в школьных утренниках, едят в разрисованных лифтовых кабинах и "наслаждаются" колоритной советской мебелью.

В то же время блогеры также принялись комментировать ироничные фотожабы: "Круто", "Шедевр", "А, "Себя обрызгай бородатый.." - это вообще шедевр!", "Отлично"

Публикацией также поделился известный украинский блогер Богдан Процишин, прославившийся в сети своими остроумными фотожабами на украинских политиков: "Не мое, а жаль. Короче ржу".

Ему пользователи сети посоветовали сделать аналогичные коллажи на фильм "От закаата до рассвета".

"Криминальное чтиво" — кинофильм режиссера Квентина Тарантино. Сюжет фильма нелинеен, как и почти во всех остальных работах Тарантино. Этот прием стал чрезвычайно популярен, породив множество подражаний во второй половине 1990-х. Название является отсылкой к популярным в середине XX века в США pulp-журналам.

Как сообщал "Лайм", украинский музыкант остроумно воспользовался популярным мемом.

Читайте также о том, как блогер позабавил сети фотоколлажами с украинскими политиками на Евровидении.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы