Лайм

Тине Кароль приписали роман с украинским олигархом

Об этом таблоидам якобы сообщили танцоры из балета артистки

Певице Тине Кароль приписывают романтические отношения с днепропетровским олигархом Игорем Коломойским.

Об этом написали сразу несколько украинских таблоидов. О том, что 32-летняя Тина больше не одинока, журналистам якобы рассказали танцоры из балета артистки.

Ранее Тина пережила непростой период в жизни. Более трех лет назад от тяжелого недуга умер ее супруг Евгений Огир. С тех пор о личной жизни Кароль ничего неизвестно. Тина одна воспитывает сына Вениамина, которого некоторое время назад отправила на учебу в Великобританию. У 53-летнего Коломойского есть семья: жена и двое детей, которые живут в Швейцарии.

При этом никаких подробностей предполагаемого романа СМИ не приводят.

Недавно возник скандал, связанный с комментарием Тины Кароль, сделанным во время шоу "Голос страны". Певица, которая сидит в жюри, прокомментировала исполнение одной из участниц песни Лободы "40 градусов", следующей фразой: "Наверное, оригинал должен послушать, как нужно исполнять эту песню". Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина назвала слова Тины "нетактичным выпадом" в сторону ее подопечной.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы