Лайм

Дети видят лица предателей: воюющий в АТО российский актер резко высказался об украинских звездах

Анатолий Пашинин рассказал о культурном геноциде

Известный российский актер Анатолий Пашинин, который воюет на Донбассе на стороне ВСУ, считает, что в Украине сейчас — настоящий культурный геноцид, который развивается, благодаря телевидению. Именно телевидение популяризирует артистов, которые выступают или выступали в России.

Своим мнением он поделился в интервью "Обозревателю".

"Дети смотрят, как певцы, которые снимали штаны перед оккупантами и извинялись за то, что украинцы такие вот-сякие (Потап в России — ред.). Когда эти клоуны, парад патологий, такую мерзость несли об Украине, и делали это за границей ("95 Квартал" - ред). И это так мерзко, при этом они получают кучу денег на производство своего го*нофильма, смеют называть себя актерами", - возмутился он.

"И это все вливается, вещается 24 часа в сутки. Это какой-то геноцид культурный. Дети видят лица предателей, которые оценивают их там во всяких талант-шоу. Не Нина Митрофановна Матвиенко, не замечательный, редкий, уникальный актер Алексей Горбунов... Нет", - отметил актер.

Напомним, ранее российский певец Алексей Лебединский, больше известный как Профессор Лебединский, назвал проституцией выступления украинских артистов в России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы