RU  UA

Скандал

Тяжелобольную Селену Гомес обвинили в смерти девочки-подростка

В доведении 15-летней девочки до самоубийства

Американская певица Селена Гомес, которая недавно перенесла тяжелую операцию, оказалась в центе скандала. Ее обвиняют в смерти человека.

Так, американец Джон Херндон, чья дочь совершила самоубийство, считает, что виноваты в этом все, кто причастен к телесериалу "13 причин почему". Об этом он сообщил порталу Radar Online.

Он призвал закрыть сериал и обвинил исполнительного продюсера проекта, актрису и певицу Селену Гомес, в смерти девушки.

Джон увере, что 15-летняя Белла Херндон покончила с собой после "марафонного" просмотра первого сезона шоу. Девушка скончалась в апреле.

"Помните, что есть подростки, которые проходят через темные времена, и это могут быть ваши друзья, ваши сестры. Селена Гомес и Netflix должны понять, что не все могут это понять. Некоторые люди, которые борются с депрессией, могут посмотреть это в неудачное время, и этот сериал может стать триггером", — говорит несчастный отец.

Он собирается судиться со студией, которая в декабре объявила, что съемки второго сезона завершены.

Отметим, что "13 причин почему" рассказывает о суициде школьницы Ханны Бейкер. Этот сериал неоднократно обвиняли в романтизации самоубийства.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы