Лайм

Знаменитая голливудская пара возобновила отношения

Кэти Перри и Орландо Блум снова вместе

Британский актер Орландо Блум и американская певица Кэти Перри, которые в марте прошлого года заявили о своем расставании, возобновили свой роман.

Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на инсайдера.

"Они снова вместе. Кэти очень хочет, чтобы теперь у них все получилось. Она пыталась, но не смогла его забыть. На этот раз они просто держат все в тайне" — сообщает источник издания.

Отметим, что слухи о том, что певица и актер снова вместе стали появляться летом прошлого года. Орландо и Кэти были замечены вместе на концерте Эда Ширана в Лос-Анджелесе. Знаменитости постоянно обнимались, держались за руки. Кэти также сидела на руках у Орландо и постоянно целовала его.

А в прошлом месяце они в одно и то же время публиковали в Instagram Stories фотографии из одного отеля на Мальдивах.

Напомним, Блум и Перри встречались 10 месяцев, а весной 2017 года внезапно объявили о разрыве отношений. Поговаривали, что причиной расставания стало нежелание актера думать о совместном будущем: якобы Кэти хотела уже создать семью, а Орландо не был готов к такому быстрому развитию событий.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы