Лайм

Тварь, сволочь, подонок: Пугачева разозлилась на скандального российского телеведущего

Малахову досталось от Пугачевой

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева разозлилась на скандального телеведущего Андрея Малахова, который пригласил на шоу ее бывшего любовника Сергея Челобанова.

Об этом сообщает издание "Собеседник".

Челобанов, который давно пристрастился к бутылке, с радостью явился на шоу Малахова и начал делиться "воспоминаниями" о бывшей возлюбленной. По его словам, дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой — Гарри и Лиза, могут быть его детьми.

Челобанов утверждает, что Пугачева тридцать лет назад просила его сдать сперму на хранение, а потом воспользовалась этим.

После этого, сообщает издание, Пугачева позвонила Малахаву, о чем он рассказал друзьям. "Звонок, смотрю: "Пугачева". – Андрей, кажется, до сих пор не отошел от ужаса, эту историю он рассказывает только самым близким, наш корреспондент лишь по чистой случайности стала свидетелем рассказа. – Не говоря "здравствуйте", начинает: "Тварь, сволочь, подонок. Ты позвал его! Алкоголика!" И повесила трубку. Я еле сдержался, чтобы ничего не сказать".

Напомним, что осенью прошлого года Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин обвенчались. А в 2013 году при помощи суррогатной матери у пары родилось двое детей - Гарри и Лиза.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы