RU  UA

Скандал

На Барских напали во время выступления в Москве: видео инцидента

Поклонница рассекретила выступление певца под фонограмму

Украинский исполнитель Макс Барских, который выпустил новый альбом "7" подвергся нападению неадекватной фанатки во время своего концерта в московском клубе "Сибирь".

Соответствующее видео разместило издание Super.ru.

На кадрах поклонница, минуя охрану, взбирается на сцену и пытается поцеловать певца. Это все происходит во время исполнения хита "Я хочу танцевать". Интересно, что в этот момент песня не прервалась, хотя фанатка практически выбила из рук Барских микрофон. Тем самым выдав выступление исполнителя под фонограмму.

Напомним также, что ранее на известного американского рэпера Даниэля Эрнандеса, который выступает под псевдонимом 6ix9ine, напали во время его концерта в Москве. Один из посетителей шоу пробрался на сцену и ударил исполнителя локтем по голове.

А до этого поклонник набросился на американскую певицу и автора песен Лану Дель Рей. Неизвестный мужчина забрался на ограждение возле сцены и прыгнул на артистку в то время, как она выходила за кулисы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы