Лайм

ANNA MARIA, попавшие в скандал из-за Крыма, расплакались в финале Нацотбора на Евровидение

Певицы закрыли выступления конкурсантов

Дуэт ANNA MARIA, участницы которого не смогли дать ответ на вопрос журналиста о том, чей Крым, выступили в финале Национального отбора на Евровидение-2019.

Перед началом выступлений всех конкурсантов Джамала высказалась по поводу разгоревшегося скандала. По ее словам, позиция артиста, который будет представлять страну на международном конкурсе, является одним из приоритетов при их выборе. "Если ты пришел на конкурс и представляешь целую страну, огромную нашу страну, ты должен отвечать за всех нас", – подчеркнула судья.

После выступления Притула спросил у девушек: "А вы не пожалели, что подали заявку на Нацотбор?". "Мы свой выбор сделали давно, родители сделали свой. И если бы у нас стал вопрос, выбрать конкурс или родителей, мы бы выбрали родителей", - сказали они со слезами на глазах, отметив, что они украинские певицы.

Филатов, комментируя скандал, в который попали певицы, сказал: "Это полная ж*па для вас".

Напомним, что отвечая на вопрос журналиста Романа Скрыпина о том, что же случилось с Крымом девушки заявили: "На самом деле Крым остался Крымом. То же самое море, те же самые горы, тот же самый воздух…. Мне кажется, Украина потеряла Крым. Это наша мысль".

А на прямой вопрос, произошла ли оккупация полуострова, который является частью Украины, певицы сказали: "Мы не являемся политиками, мы не являемся членами секретариата президента, чтобы отвечать вам на такие сложные политические вопросы".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы