Лайм

В Киев обокрали популярного комика и телеведущего

Шоумен показал фото с места инцидента

Украинского комика и телеведущего Дядю Жору (Вадима Мичковоского) ограбили в Киеве. Неизвестный разбил стекло внедорожника, украв из него спортивную сумку с вещами юмориста.

Об этом Мичковский рассказал на личной странице в Instagram, приложив к своему посту снимки с места инцидента.

"Утро началось не очень весело. Злые людишки разбили стекло и украли сумку! Причем спортивную, поэтому, если увидите чувака с синей сумкой Adidas и в оранжевых кроссовках NB - то это, возможно, он... оно!" - пошутил под постом Дядя Жора.

Своих фолловеров шоумен призвал быть внимательными.

"Вывод для всех- не оставляйте сумки в авто и ставьте авто на стоянку. Желаю не попадать в такие ситуации. Всем удачи", - добавил он.

  • Как стало известно ранее, украинской певице и телеведущей Оле Цибульской вернули украденное авто. Знаменитость записала эмоциональное видео, в котором поблагодарила фанов за поддержку.
  • Смотрите также на The Lime, как певец Макс Барских угодил в ДТП. В Лос-Анджелесе (США) исполнитель разбил дорогой спорткар, о чем также сообщил своим поклонникам в Instagram.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы