Лайм

В сети ажиотаж вокруг свадьбы Сергея Лазарева: что происходит на самом деле

В сеть попало "свадебное" фото певца

На днях сеть переполошил "свадебный" снимок популярного в России исполнителя Сергея Лазарева. Фанаты певца решили, что он тайно женился и принялись гадать, кто же является избранницей артиста.

Кадр появился в Instagram-аккаунте пользователя Клары Гавриловны. На фото Лазарев стоит у свадебной арки с невестой в красивом кружевном платье.

"Из директа: "есть инфа про Лазарева, только анонимно плиз, хз правда или нет, но сейчас в узких кругах "гуляет" такое фото... И типа говорят, что невеста израильская модель", - гласит подпись к снимку.

Сергей Лазарев решил долго не мучить поклонников и во всем признаться. "Больше нет смысла скрывать.. Я наконец-то решился. И очень счастлив, что могу сделать счастливыми вас, мои любимые подписчики", - начал свое признание певец.

Как оказалось, свадьба была постановочной и певец предстал в роли жениха ради рекламы. Спустя несколько часов Лазарев удалил ролик из своего микроблога. Однако видео все же распространилось в сети.

Сергей Лазарев тщательно скрывает свою личную жизнь. Певец воспитывает сына Никиту, которого прятал от публики два года. Поговаривают, что у исполнителя недавно родилась дочь, но эти слухи он также отказывается комментировать.

  • Ранее Сергей Лазарев отреагировал на сообщения в росСМИ о его конфликте со Светланой Лободой, в ходе которого он якобы не только оскорбил, но и обматерил певицу.
  • Также смотрите, как Сергей Лазарев поддерживал Ани Лорак на церемонии вручения российской музыкальной "Премии МУЗ-ТВ 2019". Милое видео растрогало фанатов артистов, которые подозревают их в любовной связи.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы