Лайм

В Швеции арестовали участника украинского Atlas Weekend 2019: что известно

Рэпера A$AP Rocky обвиняют в избиении двух парней

В ночь на 3 июля полиция Стокгольма задержала американского хип-хоп-исполнителя A$AP Rocky (Ракима Майерса). Его обвиняют в избиении двух парней. Сам A$AP Rocky утверждает, что невиновен, так как неизвестные, с которыми завязалась драка, преследовали его на улицах города.

Уже на следующей неделе рэпер заявлен в числе участников украинского опен-эйра Atlas Weekend 2019, но как долго продлится история с его арестом, пока не известно. Согласно предварительной информации Daily Mail, за решеткой исполнитель может пробыть до пятницы этой недели, полиция выясняет подробности инцидента с участием рэпера.

Днем ранее A$AP Rocky опубликовал в Instagram видео, на котором двое незнакомцев агрессивно разговаривают с его охраной. "Эти торчки - не мои фанаты. Мы не знаем их и не хотели никаких проблем. Они преследовали нас четыре квартала и шлепали по задницам проходящих мимо девушек", - отметил в комментариях рэпер.

Через некоторое время он опубликовал еще одно видео, на котором уже запечатлена полная запись конфликта. Один из незнакомцев ударил охранника A$AP Rocky своими наушниками, из-за чего те разлетелись на щепки. После этого парень предьявил громиле-бодигарду претензии и потребовал вернуть ему новые. "Ты же ударил его ими", - говорит на видео рэпер в попытках успокоить разбушевавшихся парней. - Мы не хотим с вами драться".

И все же без драки не обошлось. Как пишет TMZ, ссылаясь на очевидцев конфликта, потасовку рэпера с незнакомцами спровоцировали слова прохожей женщины, которая сказала, что двое молодых парней пригрозили ей изнасилованием.

  • Ранее американская певица Тина Тернер впервые заговорила с журналистами о самоубийстве ее старшего сына Крэйга. В прошлом году тело 59-летнего мужчины обнаружили в его доме в Калифорнии, он выстрелил в себя из пистолета.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы