Лайм

"Невольница" Джеффри Эпштейна рассказала, как удовлетворяла сына Елизаветы II за деньги

Имя принца Эндрю все чаще упоминается в истории Джеффри Эпштейна и Гислейн Максвелл

После ареста Гислейн Максвелл, первой помощницы финансиста Джеффри Эпштейна, обвиненного в растлении малолетних и организации секс-трафика, в СМИ появляются новые подробности громкого дела. Как подозревает следствие, в числе друзей Эпштейна и частых гостей его "педофильского острова" были десятки знаменитостей и политиков. В этом контексте все чаще упоминается и имя младшего сына королевы Елизаветы II - 60-летнего принц Эндрю.

Теперь же о причастности герцога Йоркского к истории с Джеффри Эпштейном заговорила и Вирджиния Робертс, которая утверждает, что в 2001 году, будучи в возрасте 17 лет, провела два дня на ранчо Эпштейна в Нью-Мексико, где ей велели удовлетворять сына Елизаветы, как только он пожелает. Сам принц Эндрю свою связь с Робертс отрицает, пишет Daily Mail.

Принц ЭндрюФото: Getty Images

Как упоминает источник, ссылаясь на открытые судебные документы, о своем времяпровождении с принцем Эндрю женщина упомянула в 139-страничной рукописи, которую назвала "Playboy-клуб миллиардера". По словам Робертс, в те годы она также была "секс-рабыней" Джеффри Эпштейна и Гислейн Максвелл, которая поставляла "товар" финансисту и его влиятельным приятелям.

Примечательно, что это не первый раз, когда женщина обвинила Гислейн Максвелл в организации секс-трафика, а герцога Йоркского - в сексуальной связи с несовершеннолетними. Ранее Робертс утверждала, что Максвелл организовывала принцу секс-встречи в ее же лондонской квартире. В свою очередь, Букингемский дворец упорно отрицал причастность сына Елизаветы к скандалу.

В последнем документе Робертс заявила, что в 2001 году ее отправили на ранчо Эпштейна в Нью-Мексико "развлекать" неизвестного гостя. Приехав в поместье, она встретила ту же "глупую улыбку".

"Моя работа заключалась в том, чтобы бесконечно развлекать его, будь это эротический массаж, во время которого я должна была даровать ему свое тело, или просто прогулки на лошади", - уточнила она.

Принц Эндрю и Гислейн МаксвеллФото: Getty Images

В эти дни, как уточнила Робертс, в поместье кроме них находилась лишь охрана и несколько прислуг, которых практически было не видать. Принц Эндрю якобы любил играться с телом девушки, при этом особое внимание уделял ее пальцам на ногах. "А потом страсть исчезла, - добавила Робертс. - Я была для него просто очередной девочкой, он для меня - очередной работой".

По словам женщины, за время, проведенное с принцем, Эпштейн и Максвелл заплатили ей $1000. Несмотря на похвалу финансиста, чувствовала она себя "отвратительно".

Напомним, в начале июля агенты ФБР задержали в штате Нью-Гэмпшир светскую львицу Гислейн Максвелл - соратницу финансиста Джеффри Эпштейна и его бывшую возлюбленную. В июле 2019 года бизнесмена также арестовали по подозрению в организации секс-трафика с участием несовершеннолетних, а уже в августе Эпштейна нашли мертвым в тюремной камере. Следствие пришло к выводу, что смерть наступила в результате самоубийства, что правда, совершенного при весьма странных обстоятельствах.

Сегодня Гислейн Максвелл грозит 35 лет тюрьмы - ее подозревают в склонении несовершеннолетних к незаконному сексу, перевозке несовершеннолетних для оказания интимных услуг, сговоре с целью их перевозки и лжесвидетельстве. Суд над светской львицей состоится через год, но все это время она проведет под стражей. Опасаясь попыток бегства, юристам отказали в просьбе поместить Максвелл под домашний арест, даже когда речь зашла о залоге в $5 млн. Следствие допускает, что соратница Эпштейна согласится дать показания, но тогда, предполагают СМИ, полетят головы знаменитостей и политиков.

Мурал с портретом принца Эндрю и надписью "ПОЗОР" в ЛондонеФото: Getty Images

В перечне "друзей" Эпштейна пресса частенько упоминает и принца Эндрю. К слову, 17 июля дочь герцога, принцесса Беатрис, тайно вышла замуж. Говорят, решение провести закрытую церемонию было обусловлено не только пандемией коронавируса, но и нежеланием ее отца показываться на публике после ареста Гислейн Максвелл.

  • Ранее Девушки Хью Хефнера рассказали о жизни с плейбоем, в которой было все - от секса за минуту до развязных оргий. Вот некоторые из них.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы