Лайм

Сергей Михалок назвал Зеленского и Ермака "Воинами света" - к музыканту появились вопросы

Фанаты разгромили позицию исполнителя в комментариях

В социальных сетях Сергея Михалка появились фотографии с Владимиром Зеленским и руководителем Офиса президента Андреем Ермаком, которые находятся в Запорожье с рабочим визитом. "Воины Света!" - подписал лидер "Ляписа 98" серию снимков в одном из заведений города. Публикация Михалка, однако, не нашла поддержки у его фанатов: пользователи Facebook не согласны, что действующий глава государства и его команда заслуживают такого названия.

Фото: facebook.com/sergeymikhalok.official

Фото: facebook.com/sergeymikhalok.official

"Воины света - это те, кто бился до рассвета и отдал свои жизни за Украину. А эти дяди - случайность, которая сейчас возглавляет Украину. Сергей, вы что-то напутали", - пишут в комментариях. - "Думал, воины света это те, кого за свободу [бьют] резиновыми палками, кто в окопах рискует своими жизнями ради других. Оказывается, нет".

Также поклонники музыканта возмутились, что он до сих пор публично не прокомментировал протесты в Беларуси, якобы отстранившись от политики. "Как там протесты, Сергей? Или вы в политику не лезете, просто с президентом сфоткались?" - пишут они.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы