Лайм

Самая пышнотелая в мире модель поразила смелой выходкой на Неделе моды в Нью-Йорке

Тесс Холлидей стала звездой показа американского бренда Chromat

Самая крупная профессиональная фотомодель в мире американка Тесс Холлидей приняла участие в показе бренда Chromat в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

На подиуме 34-летняя plus-size модель дефилировала в белом облегающем платье с надписями Sample Size ("образцовый размер") и туфлях в тон наряду. Образ пышнотелой красотки дополнен высокой прической и ярким макияжем. Соответствующие фото и видео модель обнародовала в личном микроблоге.

Тесс под возгласы публики эффектно прошлась по подиуму, а в конце шоу удивила смелой выходкой. Холлидей наклонилась вперед и обратила внимание зрителей на свою грудь.

Напомним, что Тесс Холлидей при росте 1,65 см весит 155 килограмм и при этом является востребованной моделью. Она обожает фотографироваться в белье и топлес, демонстрируя свое тело, которое она искренне любит. Девушка замужем и воспитывает двоих сыновей.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от (@tessholliday)

  • Ранее Тесс Холлидей предстала перед поклонниками без одежды. В кадре также полностью разделся и друг Тесс, певец Брэд Уолш.
  • Американская plus-size модель Эшли Грэм призналась поклонникам, что ждет первенца. На личной странице в Instagram звезда глянцевых журналов опубликовала видео, на котором вместе с супругом Джастином Эрвином рассказала о своем положении.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей