Лайм

Участница "Топ-модели по-украински" выступила на последнем показе Жана-Поля Готье - вот ее история

Для украинки это первый показ такого уровня

На днях в Париже состоялся последний показ французского дизайнера Жана-Поля Готье, который решил покинуть мир моды после 50 лет успешной карьеры. В дефиле приняла участие и украинка - участница первого сезона реалити "Топ-модель по-украински" Маша Шевченко.

"Эмоции переполняют. Для меня было большой честью, что он взял именно меня представлять свою коллекцию, увидел во мне ту личность, которую хочет видеть на своем показе. Впечатления невероятные!", - рассказала модель "Новому каналу".

Вместе с Машей по подиуму прошлись звезды первой величины, а именно - Дита фон Тиз, Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Белла Хадид, Милен Фармер, Винни Харлоу и многие другие знаменитые супермодели.

За несколько дней до показа Жана-Поля Готье, Маша Шевченко вышла на подиум в нарядах знаменитого модельера Джорджо Армани.

Напомним, что Маша Шевченко принимала участие в "Топ-модели по-украински" в 2017 году. Она была самой яркой и неординарной участницей первого сезона. Ее смело можно назвать самой татуированной моделью проекта. На теле девушки красуется более 18 рисунков. Маша покинула реалити из-за травмы - она подвернула ногу на 10-километровом дефиле. Тогда врачи диагностировали перелом.

Сейчас девушка работает моделью, снимается в клипах и рекламах, а также подрабатывает барменом.

"Это стабильный заработок. Работаю на своих друзей, у меня очень крутая команда. Мне нравится общение с людьми, нравится то, что я делаю. Место, где я работаю, – необычное, оно концептуальное, творческое, то есть, какие-то свои креативные идея "выливаю" еще и здесь", - поделилась Маша.

  • Победительница шоу "Холостяк" Иванна Гончарук и победитель проекта "Топ-модель по-украински" Самвел Туманян удивили поклонников. На страничках в соцсетях Самвел и Иванна поделились свадебными фото.
  • Победительницей второго сезона проекта "Топ-модель по-украински" стала Яна Кутишевская. Девушка выиграла поездку в Нью-Йорк с Аллой Костромичевой, 100 тысяч гривен на развитие своей карьеры, а также украсит обложку журнала Pink.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно