Лайм

Как этим летом носить юбку-карандаш: 7 стильных луков на каждый день

Лучшие наряды на лето 2020

Юбка-карандаш, как и прочая классика, никогда не выходит из моды. Поэтому в 2020 году она все еще держится в списках актуальных трендов. С чем сочетать и как носить такую юбку этим летом? Об этом вы можете узнать в материале от наших экспертов.

Начать однозначно стоит с классического образа. Этот лук остается актуальным во все времена. Он идеально подойдет для любого случая - и для свидания, и для прогулки, и для похода на важную встречу. Сочетать юбку можно с блузой, туфлями-лодочками и аккуратными аксессуарами.

Фото: pinterest.com

Юбка-карандаш также может быть и повседневной. Например, в 2020 году в тренде джинсовые юбки, которые можно носить с рубашками, футболками, топами и так далее. В качестве обуви к такому наряду отлично подходят туфли на небольшом каблуке.

Фото: pinterest.com

Юбки пастельных оттенков хорошо смотрятся с белым или кремовым верхом. Также можно выдержать весь образ в одной цветовой гамме. Например, сейчас в моде пудровый розовый.

Фото: pinterest.com

Интересный ход - яркая юбка-карандаш и футболка с изображением персонажей из мультфильма или кино. Дополнить образ можно крупными аксессуарами.

Фото: pinterest.com

Для смелых девушек хорошим вариантом может быть неформальный стиль. Черная юбка будет прекрасно гармонировать с кожаной курткой и множеством железных украшений.

Фото: pinterest.com

Для офиса можно надеть юбку с нейтральной кофтой или гольфом. Обувь для такого наряда может быть любой, от туфель с закрытым носком до кроссовок.

Фото: pinterest.com

Ну а для какого-либо мероприятия можно выбрать юбку с кружевом. Такой вариант смотрится одновременно и строго, и достаточно нарядно. В качестве топа хорошо подойдет безрукавка или блуза с открытыми плечами.

Фото: pinterest.com

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно