Лайм

Все говорят о нюдовом маникюре: что это и почему он стал трендом этого лета

Какие варианты дизайна ногтей в моде летом 2020

Летом 2020 в моде нейтральный нюдовый маникюр. Этот вариант покрытия стал настоящим хитом в мире нейл-дизайна. И поэтому в этом материале наши эксперты расскажут вам, как и с чем носить нюд на ногтях.

Что такое нюдовый маникюр? Все просто, "нюд" (nude) в переводе с английского означает "обнаженный". А нюдовый цвет - телесный цвет, или цвет кожи. Соответственно, нюдовый маникюр - дизайн ногтей, в котором преобладает кремовый, бежевый, телесный и другие подобные оттенки. Ниже мы собрали для вас 10 оригинальных и трендовых вариантов нюдового маникюра.

Фото: pinterest.com/Jordan David

Фото: pinterest.com/✰ l i l y ✰

На ногтях нюд отлично сочетается с блестящими акцентами. Можно украсить маникюр блестками или камушками, создавая более нарядный дизайн.

Фото: pinterest.com/Merilin Männik

Фото: nailandmanicuretrends.blogspot.com

Также классический и простой нюдовый маникюр прекрасно смотрится с золотыми украшениями на пальцах. Поэтому смело доставайте из шкатулки свои колечки, если хотите добавить рукам немного блеска.

Фото: coolbsfashion.com

Фото: tansandshorts.tumblr.com

Симпатичный и милый вариант - нюдовый дизайн с различными узорами. Например, со звездочками. Летом такой маникюр прекрасно подойдет как на какой-то праздник, так и на каждый день.

Фото: pinterest.com/peilin44

Фото: pinterest.com/✰ chloe ✰

В моде все еще крепко держится минимализм. Хорошая идея нюдового маникюра в таком стиле - однотонное покрытие и тонкие золотые, серебряные, белые или черные линии.

Фото: treatwell.co.uk

Фото: pinterest.com/Y U S I A

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей