Лайм

8 частых ошибок, которые тут же выдадут провинциальность вашего стиля одежды

Какие вещи не стоит носить в 2020 году

В мире моды есть вещи, которые способны буквально за секунду испортить практически любой образ. Именно о них наши эксперты расскажут в этом материале, чтобы ваш наряд всегда выглядел красиво и стильно.

Начнем с одной из наиболее грубых ошибок - белье там, где его не должно быть. Речь идет о бюстгальтерах под платьями с открытой спиной и так далее. Что же делать в таких случаях? Вариантов несколько: не надевать белье, надевать белье без бретелей, выбирать белье на клейкой основе или же использовать специальные наклейки на грудь.

Фото: novate.ru

Еще одна ошибка - сочетать в одном образе несколько разных цветов металла. Ни один человек, воспитанный в кругу интеллигенции, так не сделает. А вот те, кто далек от аристократичных манер - запросто.

Фото: lh5.googleusercontent.com

Также ни в коем случае не стоит надевать колготы, чулки или носки с открытой обувью. Если вы не можете носить обувь без колгот, следует выбирать закрытые модели.

Фото: kapronka.com

Следующий в нашем списке - маникюр, который не сочетается с нарядом. Если ваша одежда состоит из элементов, скажем, оранжевого и других теплых тонов, а ваши ногти накрашены бирюзовым лаком - вы совершаете грубую ошибку.

Фото: prostonail.com

Джинсы со стразами должны были уйти в небытие еще несколько десятилетий назад, но многие дамы все еще остаются поклонницами таких моделей. О вкусах не спорят, но модные эксперы все-таки уверены, что такая одежда - дурной тон.

Фото: d2h1pu99sxkfvn.cloudfront.net

То же самое касается одежды и аксессуаров с кричащими логотипами. Особенно в том случае, если вещь является подделкой.

Фото: primebeauty.com.ua

Однозначным показателем отсутствия вкуса в 2020 году являются слишком высокие и яркие каблуки.

Фото: maykool.com

Такого же мнения специалисты придерживаются и по поводу мини-платьев. Такие наряды могут быть уместны в ночном клубе. Но носить их в город - полный моветон.

Фото: cdn.cichic.com

И последний пункт нашего списка - обилие блесток, камней и других сверкающих элементов. Такой наряд скорее напоминает новогоднюю елку, чем современную стильную леди. Поэтому очень важно не терять чувство меры.

Фото: images.ua.prom.st

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно