Лайм

Джинсы и блуза: 8 простых и всегда стильных луков на осень

Самые модные наряды на осенний сезон 2020

Осенью 2020 в моду снова вернулось классическое сочетание джинсовых брюк и блузы. В этом материале наши эксперты расскажут вам, как стильно и современно носить эту комбинацию и чем можно разнообразить такой лук.

В первую очередь стоит сказать о самом популярном образе - джинсы в сочетании с белой блузой. Такой наряд уже давно начало считаться вариантом офисной классики, его пропускают даже многие корпоративные дресскоды. Также подобный лук прекрасно подходит для прогулки или свидания.

Фото: thestylepanorama.com

Разнообразить образ можно аксессуарами и обувью. Например, добавить стильные очки, кулон, серьги или клатч. Отлично подойдут к такому наряду классические лодочки, но можно сделать образ и более спортивным, дополнив его кроссовками.

Фото: pinterest.com / NatalieaLeavitt

Джинсы не обязательно должны быть синими или голубыми. Белые джинсы скинни могут помочь создать очень стильный образ с любой блузой или рубашкой.

Фото: krystalschlegel.com

Также не стоит останавливаться только на однотонных блузах. Принты, узоры и различные рисунки сейчас очень актуальны как в повседневном, так и в деловом стиле.

Фото: cliqueinc.com

Обратите внимание на необычные фасоны. Блузы с воланами, прямые джинсы с высокой посадкой и другие подобные вещи стали очень модными осенью этого года.

Фото: cliqueinc.com

Не стоит отказываться и от необычных решений. Например, привычную блузу можно просто надеть другой стороной, застегнув пуговицы на спине. Это может звучать немного странно, но попробовать точно стоит, ведь у вас может получиться оригинальный и яркий образ.

Фото: the-devil-wears-zara.tumblr.com

В тренде оверсайз и свободный крой, это касается не только стиля кежуал, но и различных классических вещей. Широкие блузы идеально сочетаются с джинсами по фигуре.

Фото: fustany.com

Очень популярный модный хит - вышивка. Блуза с различными вышитыми узорами прекрасно впишется в повседневный гардероб и подойдет как для похода в офис, так и для прогулки с друзьями.

Фото: assets.avenueone.sg

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно