Лайм

Частые ошибки осеннего гардероба, которые не стоит повторять в этом году

Как не нужно одеваться осенью 2020

Мода постоянно меняется, и иногда это происходит очень кардинально. Некоторые сочетания, которые когда-то были актуальными, со временем начинают считаться полной безвкусицей. Именно о таких комбинациях наши эксперты расскажут вам в этом материале.

Начнем с сочетания коротких курточек из кожи или кожзама и блестящих лосин. Такая комбинация в 2020 году окончательно ушла в списки максимально устаревших, теперь она считается не просто безвкусной, но и даже вульгарной.

Куртку такого типа лучше носить с классическими высокими джинсами, прямыми брюками или юбкой-карандаш, а лосины - с различными широкими худи, уютными свитшотами или кофтами оверсайз.

Фото: pinterest.com / Lederlady

Второй пункт нашего списка устаревших нарядов - приталенное пальто и обувь на каблуке-шпильке. Такой наряд на 100 процентов показывает, что его обладательница, увы, не следит за современными модными тенденциями.

Это сочетание смотрится очень старомодно, безвкусно и совсем не вписывается в тренды 2020 года. Также не стоит в этом сезоне носить колготы с какими-либо узорами.

Фото: cloudfront.net

Третий пункт, синие джинсовые костюмы, начал считаться антитрендом еще несколько лет назад, но до сих пор многие упорно продолжают игнорировать этот факт.

Такие костюмы ушли из моды достаточно давно, и вернутся они точно не скоро. Поэтому стоит разделить такой комплект и носить его части по отдельности. Помните, что в современный лук стоит добавлять только одну вещь из синего денима.

Фото: modnica-shop.com.ua

И последний осенний антитренд - комбинация джинсовых брюк скинни и высоких сапожек. Ботфорты и другие подобные модели обуви прекрасно смотрятся с юбками, деловыми шортами и даже некоторыми вариантами леггинсов. Но в сочетании с узкими джинсами - это настоящий модный провал, который точно привел бы в ужас мировых стилистов.

Узкие брюки хорошо смотрятся с кроссовками, кедами, ботинками, классическими лодочками. Также такие штаны можно носить с полусапожками и модными в этом сезоне слипонами.

Фото: hochu.ua

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно