Лайм

Кожаная курточка на осень: 7 стильных луков с джинсами и не только

Как носить кожаную куртку в этом сезоне

Кожаные курточки снова моде, но важно знать, какие именно фасоны и модели вернулись в списки трендов, и с чем можно сочетать такую верхнюю одежду. Именно об этом наши эксперты и расскажут вам в этом материале.

Сейчас в моде коричневые, кофейные, горчичные, бежевые, нюдовые и пастельные оттенки. Это касается и кожаных курточек. Разумеется, классический черный вариант также актуален, но стоит обратить внимание и на другие цвета.

Фото: vanillaextract.me

Такие модели отлично смотрятся с модным однотонным нарядом в стиле "All black" (англ. - "Все черное"). Дополнить образ можно очками, небольшими украшениями и сумочкой.

Фото: pinterest.com / As Told By Ash and Shelbs

Кожаные курточки хорошо сочетаются с различными платьями, поэтому не нужно бояться добавлять их в женственные образы. Хорошо дополнит образ красная помада. Также можно добавить в наряд клатч и небольшие серьги.

Фото: whowhatwear.com

Кожаные куртки прекрасно вписываются практически в любой наряд стиля кежуал. Например, со свитером и джинсовыми штанами такая куртка смотрится очень стильно и эффектно.

Фото: demiduzit.com

Куртки в стиле байкерской косухи также отлично смотрятся в повседневном гардеробе. Сделать образ еще более эффектным можно при помощи крупных аксессуаров и цветных акцентов. Например, хорошей изюминкой может быть красный лак на ногтях или яркая помада.

Фото: instagram.com

Кожаную курточку можно добавлять и в различные деловые образы. Она хорошо дополнит наряд из элегантной юбки, однотонного верха и классической обуви. Только важно помнить, что под такой лук лучше делать нейтральный макияж максимум с одним акцентом, иначе образ может смотреться вульгарно.

Фото: trnds.co

Белые кожаные курточки также хорошо сочетаются как с повседневными так и с деловыми нарядами. Такие варианты отлично смотрятся с однотонными образами, классическими брюками, джинсами и кроссовками. Интересным решением будет надеть такую куртку с юбкой-карандаш.

Фото: ladyfashioniser.com

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно