Лайм

Как и с чем носить короткий пуховик этой осенью: 9 стильных луков на сезон

С такой вещью можно составить огромное количество образов

Осенью погода настолько переменчива и непредсказуема, что лучше иметь несколько вариантов верхней одежды на все случаи жизни. И если в вашем гардеробе уже есть стильный плащ, советуем утеплиться и присмотреть короткий пуховик. theLime подобрал для вас идеи, как его носить и с чем сочетать.

Для создания расслабленного повседневного образа надевайте теплый трикотажный костюм, состоящий из свитера и брюк, а сверху накиньте короткий пуховик из эко-кожи. Дополнят такой лук удобные кроссовки и вместительная сумка-шопер.

Фото: instagram.com/nyusha.s.shop

Также короткий пуховик сочетается с широкими брюками. Надевайте водолазку молочного цвета, черные штаны и бежевый пуховик. Дополните образ кроссовками на массивной подошве и небольшой сумкой.

Фото: instagram.com/shewear.ru

Еще один вариант - с теплым платьем. Подберите удобное трикотажное платье-водолазку в длине миди, а к нему – пуховик темного цвета и высокие сапоги на массивной подошве. Дополните образ клатчем и шапкой.

Фото: instagram.com/aee_shop_top

Пуховик можно носить не только с теплыми или спортивными платьями, но и с юбками. Например, надевайте юбку миди, теплый свитер и пуховик оверсайз. Дополнят лук сапоги или ботильоны на высоких каблуках, стильная сумка и дорогой палантин.

Фото: pinterest.com

Еще один вариант – с укороченными брюками. Надевайте бежевые штаны из вельвета, в тон к ним водолазку и короткий пуховик. Дополните образ ботильонами и миниатюрной сумкой через плечо.

Фото: pinterest.com

А для прогулок подойдет лук, состоящий из серых джинсов-варенок, свитера или водолазки молочного оттенка, черного пуховика из эко-кожи и бежевых ботинок-"мартинсов" на шнуровке. Также можно утеплиться шапкой и перчатками.

Фото: instagram.com/t.r.e.n.d_s.t.o.r.e

Еще один вариант – яркий пуховик. Присмотрите модель в красном цвете, под которую надевайте синюю водолазку и голубые джинсы. А дополнят лук стильная панама и сумка-бананка.

Фото: instagram.com/eva_vishnevskaya20

Еще один вариант на темное время года – светоотражающий пуховик или, как его еще называют, "рефлективная куртка". Для таких пуховиков используют специальную рефлективную плащевку с напылением на финальной стадии производства светоотражающих элементов. Носить ее можно как со спортивными костюмами, так и брюками, и джинсами. Подберите к такому комплекту ботинки на грубой подошве и небольшой клатч.

Фото: instagram.com/anna_shop_au

А для тех модниц, которые любят все оригинальное, советуем присмотреть пальто-трансформер на молниях, из которого легко можно сделать короткий пуховик, удлиненную куртку и, соответственно, пальто. Носить такую вещь можно с джинсами, теплыми свитерами и удобными -"мартинсами". А дополнит лук вместительная сумка через плечо.

Фото: instagram.com/anna_shop_au

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей