Лайм

Какие цвета в моде этой осенью: топ-5 ярких трендов, на которые невозможно не обратить внимание

Поэкспериментируйте с разными образами

После жаркого лета незаметно пришла прохладная осень, поэтому многие сейчас задаются популярным вопросом – какими вещами разбавить базовый гардероб. И хотя для некоторых модниц осень по-прежнему ассоциируется с серыми, коричневыми и черными оттенками, другие не перестают экспериментировать. theLime решил подробнее рассказать о топ-5 ярких трендах в осенней моде.

Сочный желтый

У многих осень ассоциируется именно с цветом опадающей листвы и его оттенками. Для более теплых дней можно выбрать элегантное платье из костюмной ткани с фигурным вырезом и разрезом сбоку. Надевайте его с пиджаком контрастного цвета, туфлями-лодочками и небольшой сумкой.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Vasylyna (@vasylynkasv_shop)

Для более прохладных осенних дней подберите лук, в котором вещь желтого цвета будет акцентной. Для повседневных дел подойдут синие джинсы с высокой посадкой и укороченный свитер желтого оттенка. Дополните образ лоферами, пиджаком или теплым пальто, а также маленькой сумочкой-клатчем.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ОДЯГВЗУТТЯСУМКИ (@mattefashion.ua)

Ярко-розовый

Еще один вариант, чтобы разбавить стандартные осенние образы – насыщенный розовый. Этот цвет у многих ассоциируется с куклой Барби и блондинками, но в этом сезоне дизайнеры предлагают не следовать стереотипам и создавать с розовыми вещами даже деловые образы. Для офисных будней подойдет брючный костюм с двубортным пиджаком и брюками-палаццо. Дополните лук белой блузкой или лонгсливом и обувью на высоком каблуке. Также можно сделать акцент на талии с помощью тонкого ремня.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Пальто, тренч, костюм (@vivalon.coat)

Для более расслабленных луков присмотрите трикотажный костюм в мелкий рубчик. Его можно сочетать с удобными лоферами и курткой-косухой, а дополнить образ небольшим клатчем.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Тячів Костюми сукні взуття (@axioma.ua)

Жженый апельсин

Также для стильных осенних образов подойдут вещи оранжевого оттенка или, как его еще называют, жженый апельсин. Если вы собираетесь провести выходной с друзьями, присмотрите спортивный костюм из вельвета. В холодные дни можно дополнить лук дутой курткой и утепленными кроссовками.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Жіночий одяг та аксессуари (@fashion__store_official)

А для создания стильного образа вам понадобятся джинсы палаццо молочного оттенка, белая рубашка и ярко-оранжевый свитер. Дополните лук сумкой с цветочным принтом, а также лоферами в тон к свитру.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Брендовий одяг новий сток (@nina.room_shop)

Насыщенный синий

Яркий оттенок синего также в списке самых трендовых цветов сезона осень-зима 2022/2023.Дополнить гардероб можно стеганной курткой-рубашкой с объемными карманами. Надевайте ее с джинсами или брюками, а также теплыми водолазками и свитерами.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений КурткиПальтоВерхній одяг (@moda_la_fleur)

А для более женственных образов советуем присмотреть трикотажное платье миди с высокими разрезами по бокам. Дополните лук высокими сапогами-казаками контрастного цвета и кожаной курткой, а также клатчем, и отправляйтесь на романтическое свидание.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений SOLMAR - твій базовий гардероб (@solmar_official)

Салатовый

Несмотря на то, что за окном осень, а не весна, не бойтесь экспериментировать с оттенками салатового или, как его еще называют, лаймового цвета. Для создания повседневного образа надевайте белое худи и синие джинсы, а сверху накиньте удлиненный стеганный жилет с поясом на талии. Дополните лук удобной обувью и рюкзаком.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Жіночий одяг та аксессуари (@fashion__store_official)

Еще один вариант – подберите на осень расклешенные джинсы насыщенного салатового цвета. Их можно носить как с белыми рубашками, так и со свитерами контрастного цвета. Дополните образ кроссовками и короткой курткой.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Жіночий одяг snakeshopssh (@snake_shop_ssh)

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно