Лайм

С чем носить широкие джинсы: 8 самых модных сочетаний этой осени

Вдохновитесь трендовыми идеями

Джинсы – одна из самых любимых вещей в гардеробе большинства женщин. И этому можно найти вполне логично объяснение: они удобны, легко комбинируются со многими другими составляющими гардероба и главное – позволяют чувствовать себя комфортно и не жертвовать при этом стилем. Недавно theLime рассказал, какую осеннюю обувь носить под пальто, а теперь поделится, с чем сочетать широкие джинсы – тренд этой осени.

Джинсы такого фасона хорошо сочетаются с oversize свитшотом и спортивной обувью. Завершить образ можно классической косухой, которая уже не один сезон остается на пике популярности.

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Следующий вариант: соединить джинсовый низ с джинсовым верхом. Такая комбинация будет смотреться одновременно и просто, и эффектно.

Фото: Pinterest

Широкие джинсы – вещь универсальная. Поэтому если хочется сменить спортивный стиль на что-то более женственное и романтичное, доставайте из шкафа блузу с ярким принтом. Добавьте несколько аксессуаров и сделайте легкую прическу – образ для свидания или встречи с друзьями готов.

Фото: Pinterest

Классика – вариант, который никогда не подведет и позволит чувствовать себя уверенно. Соедините широкие джинсы с белой рубашкой, добавьте обувь на низком ходу или на каблуке, сумку, аксессуары, распустите волосы, подчеркните талию ремнем – готово! В таком виде смело можно отправляться как в офис, так и на неофициальную встречу.

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Следующий вариант тоже можно назвать беспроигрышным: возьмите широкие джинсы, черную водолазку, ботинки на каблуке, черный ремень, а завершить наряд можно длинным пальто.

Фото: Pinterest

Широкие джинсы также можно обыграть следующим образом: кардиган, тренч, каблуки и, собственно, сами джинсы. Осталось только распустить волосы.

Фото: Pinterest

Скомбинируйте джинсы с белой футболкой, пиджаком и свитером (его можно накинуть сверху – как показано на фото). Добавьте спортивную обувь, головной убор, сумочку и солнцезащитные очки (по желанию).

Фото: Pinterest

Широкие джинсы будут хорошо смотреться в сочетании с рубашкой в клетку. К основным вещам останется добавить подходящую обувь и базовую белую майку.

Фото: Pinterest

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно