Лайм

Как выглядят самые модные леггинсы 2023 года: 5 трендовых фасонов

Сочетайте практичность со стилем

Леггинсы – для многих это вещь, которая ассоциируется со спортивным стилем и отлично подходит для активных прогулок и занятий спортом. Однако в современном мире моды это изделие вышло за рамки чего-то удобного и повседневного, поскольку модницы создают с его помощью актуальные многослойные образы. Женщины сочетают леггинсы со значительной частью гардероба: от свитеров и рубашек до пиджаков, блейзеров и даже укороченных топов. Далее мы расскажем, какие фасоны считают модными в 2023 и с чем их носить.

Фото: pinterest

С разрезами внизу

Это тренд, до сих пор остающийся на пике популярности. При желании молнию можно оставить закрытой, а когда захочется добавить яркую деталь к образу – расстегните ее. Леггинсы такого фасона будут хорошо смотреться как в сочетании с рубашками и свитерами, так и с чем-то более расслабленным.

Фото: instagram.com/simplytandya

Читайте также: Этот соблазнительный фасон юбок будет самым модным в 2023 году: звезды от него в восторге.

Коричневые

Этот цвет модные эксперты называют одним из самых желанных в 2023 году. Поэтому смело выбирайте приятный шоколадный оттенок и начинайте экспериментировать с аутфитами.

Фото: instagram.com/smythsisters

Укороченные

Раньше эта вещь уже была на пике популярности, но сейчас вернулась, чтобы продемонстрировать новые стильные сочетания. Комбинируйте укороченные леггинсы с длинными рубашками, свитерами или кардиганами – выбирайте тот вариант, который максимально подчеркнет вашу индивидуальность.

Фото: instagram.com/femmeblk

Клеш

Да, в этом сезоне в тренде не только широкие джинсы или брюки, эта тенденция добралась и до леггинсов. Лучше отдать предпочтение изделию, которое удачно подчеркнет фигуру и при этом не создаст "эффект домашних штанов".

Фото: selfridges.com

Читайте по теме: Топ-7 обувных трендов, которые будут модными в 2023 году.

Кожаные

Они идеально подойдут для создания изысканного образа – когда хочется выглядеть действительно неповторимой и уверенной в себе. Если готовы идти до конца в модных экспериментах, скомбинируйте эту вещь с обувью на каблуке: это могут быть как высокие сапоги так и классические лодочки.

Фото: instagram.com/simplytandya

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей