Лайм

Топ-5 модных ошибок, которые женщинам не следует допускать весной 2023 года

Весенняя пора - лучшее время для стильных экспериментов

Тренды меняются из сезона сезон, однако остаются общие рекомендации, которые с течением времени не стареют. О каких именно модных советах идет речь и почему стоит о них узнать – расскажем далее.

Фото: pinterest

Тяжелую и объемную одежду не стоит носить весной, ведь эта пора – идеальное время для чего-то яркого и легкого. Лучше избегать тканей, которые будут вызывать дискомфорт и в целом утяжелять образ.

Черный цвет считается одним из классических, но это вовсе не означает, что нужно носить только его. Этот оттенок, по всей вероятности, будет слишком темным и тяжелым для весны. Попробуйте добавить в свой гардероб более светлые и пастельные тона – тренды 2023-го.

Читайте также: В моде не только широкие штаны: Кристина Горняк показала трендовый фасон джинсов.

По возможности старайтесь не носить вещи, вышедшие из моды еще несколько сезонов назад. Отдавайте предпочтение современным тенденциям, которые лучше подчеркнут вашу фигуру и стиль в целом.

Чрезмерное количество аксессуаров – не очень удачная идея. Да, с их помощью можно удачно разбавить наряд, сделать его более утонченным, однако здесь важно не переусердствовать. Выберите для себя несколько ключевых деталей, которые будут гармонично сочетаться с другими составляющими всего аутфита.

Фото: pinterest

Одежда, которая не сидит должным образом, – еще одна распространенная ошибка. Часто в погоне за модой и красотой мы выбираем вещи, которые нам кажутся актуальными. Однако со стороны могут выглядеть неряшливо. Убедитесь, что одежда хорошо сидит на вас и подходит для вашего типа фигуры.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно