Лайм

Маникюр с фольгой и золотыми элементами – самый большой тренд осени 2023 года: фото

Разукрасьте серые будни стильным нейл-артом

В холодное время года хочется разнообразить серые будни и поднять себе настроение с помощью ярких красок. Тем более, что для многих девушек поход в салон красоты на маникюр и педикюр – это способ отвлечься от каждодневной рутины, рабочих задач и депрессивных мыслей, что особенно актуально во время войны. И если вы уже делали красивый маникюр в модных цветах 2023 года, на этот раз обратите внимание на дизайн с фольгой и золотыми элементами. theLime сделал для вас небольшую подборку с интересными вариантами.

Читайте также: Какой маникюр сделать на Рождество и Новый год: модные идеи в красном и белом цветах.

Как сделать маникюр с фольгой? Сначала выбираем основной цвет гель-лака (или несколько цветов) и покрываем им, сушим в лампе, затем прикладываем к ногтевой пластине фольгу для маникюра матовой стороной к покрытию. Разравниваем ее по всей поверхности с помощью бамбуковой палочки, затем резко отрываем декор от ногтя, в результате чего цвет и узор отобразятся на его поверхности. В самом конце покрываем ногти закрепителем.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Дизайн с фольгой красиво будет смотреться как на коротких ногтях, так и на длинных, как на светлом покрытии, так и на темном.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Также можно поэкспериментировать и добавить к дизайну с фольгой стемпинг – то естьперенести на ноготь при помощи штампа рисунок с трафарета.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

С помощью золотистой фольги можно сделать оригинальный вариант французского маникюра, который будет выглядеть на ногтях очень необычно. Дополнить такой дизайн можно горизонтальной линией золотистого оттенка.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Читайте также: Красивый зимний маникюр, который соответствует главным трендам 2023-2024 года: фото.

Можно выбрать несколько оттенков фольги и сделать с их помощью оригинальный разноцветный дизайн на длинных ногтях миндалевидной формы.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Также в одном маникюре можно сочетать два оттенка, а на их стыке дополнить нейл-арт фольгой золотистого цвета. Или же сделать варинт маникюра омбре, покрыв каждый ноготь разным оттенком.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Еще одно стильное сочетание – мраморный маникюр с золотистой фольгой. Этот вариант дизайна имитирует поверхность камня с помощью размытого узора.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Также можно поэкспериментировать с матовым топом. Выбирайте яркие оттенки, например, голубой или фиолетовый, а дополнить такой маникюр можно кусочками фольги с золотыми элементами.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Интересные новости для вас:

  1. Праздник приближается: стильный новогодний маникюр в счастливых цветах 2024 года.
  2. Тигровый маникюр стал трендом ноября-2023: как выглядят модные ногти.
  3. Какой маникюр сейчас в тренде: топ-5 цветов, ставших абсолютными хитами осени.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно