Лайм

Идеи красивого маникюра на осень в самых модных цветах 2023 года: фото

Найдите лучший вариант для себя

Осенью 2023 года прослеживается несколько ключевых трендов в ногтевом дизайне. В моде острые ногти-стилеты, форма "балерина", коричневые оттенки лака, которые часто сочетают в маникюре "шоколадное ассорти". Но каждой женщине хочется быть уникальной, не отставая при этом от актуальных тенденций. theLime отыскали идеи для маникюра, которые еще не успели надоесть даже самым искушенным модницам.

Читайте также: Серый маникюр – это совсем не скучно: какие дизайны и оттенки в моде в 2023 году.

Тренд на коричневый маникюр можно воплотить в виде актуального френча, в котором основу ногтя покрывают матовым лаком, а кончик - глянцевым. Подчеркнуть уникальный дизайн и сделать его роскошным поможет золотая хромированная окантовка.

Фото: https://www.instagram.com/curedbyjae/

Золотые элементы вернулись в ногтевые тренды осенью 2023 года. Мастера нейл-арта используют фольгу в сочетании с нюдовой основой, создавая эффект старинной осыпавшейся позолоты.

https://www.instagram.com/aleksandrawos_indigoedu/

Золотая фольга может красиво дополнить осенний маникюр в оттенках какао или шоколада. Добавив рисунки растений и цветов, вы сделаете ногти еще более уникальными.

https://www.instagram.com/moncsinails_/

https://www.instagram.com/thedailynailofficial/

Фото: https://www.instagram.com/amberjhnails/

Читайте также: Черный маникюр - стильная классика: как его разнообразить в 2023 году.

Осенью 2023 года в моде простые геометрические фигуры на ногтях. Чтобы такой маникюр не выглядели слишком скучно, мастер может разбавить его акцентными вкраплениями золотой фольги.

Фото: https://www.instagram.com/_by_shelley/

Золотой лак можно нанести на кончики ногтей, добавив объемные элементы c 3D-эффектом. Впрочем, классический френч с золотыми кончиками ногтей тоже выглядит красиво и роскошно.

Фото: https://www.instagram.com/amberjhnails/

Фото: Instagram

Модные золотые элементы можно вводить и в дизайны с абстрактными рисунками на ногтях. Так вы превратите свой маникюр в произведение современного искусства.

Фото: https://www.instagram.com/bysarahnailartist/

Животные принты заняли видное место среди трендов нейл-арта 2023. Не обязательно разрисовывать все ногти реалистичными "шкурами" животных. Достаточно покрыть пару ногтей актуальным черепаховым, тигровым или другим рисунком на свой вкус.

Фото: https://www.instagram.com/nails.by.iz_/

Фото: https://www.instagram.com/meganrnails/

Если у вас короткие ногти, используйте аккуратную графичную комбинацию модных цветов маникюра: коричневого, бордового, бежевого, рыжего.

Фото: https://www.instagram.com/thedailynailofficial/

В 2023 году ногти BIAB стали популярной альтернативой гель-лаку. Узнайте, как делают этот маникюр.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Картофельная шелуха – прекрасное удобрение для смородины: как и когда его использовать

Какие полезные вещества содержит в себе картофельная шелуха, а также как ее можно использовать для удобрения кустов смородины

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Как в домашних условиях испечь быструю паску на творожном тесте, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких на Пасху

С Вербным воскресеньем: красивые и душевные поздравления с праздником своими словами

Как красиво своими совами поздравить близких с Вербным воскресеньем 28 апреля - поздравления с праздником в прозе