Лайм

Как выглядят модные большие шарфы, ставшие главным трендом зимы 2024 года: фото

Подчеркните аутфит уютным аксессуаром

Тренды меняются из сезона в сезон, и с проходом каждого нового года модные эксперты предлагают все новые варианты изделий. Например, ранее мы делились, какие короткие пуховики в моде этой зимой, а также рассказывали, какие женские брюки будут на пике популярности в 2024-м. На этот раз речь пойдет об еще одной незаменимой вещи в зимнем гардеробе – шарф. Специалисты предлагают обратить внимание на объемные модели, позволяющие тепло укутаться и выглядеть при этом стильно. Подробнее об этом – читайте далее на странице.

Читайте также: Как выглядят самые модные теплые платья на зиму 2023-2024 года: фото.

Фото: pinterest

Длинные шарфы из шерсти

Эти модели являются одними из самых универсальных в 2024-м году. Выберите изделие того оттенка, который вам нравится, и смело комбинируйте его со своими образами. Также найдите вариант, по которому вы будете завязывать шарф, или комбинируйте разнообразные способы: используйте аксессуар и как шапку, и как отдельную накидку на плечи и шею. Обратите внимание на базовые пастельные оттенки или насыщенные цветные.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Длинные шарфы с ярким принтом

Эта модель похожа на прошлую, однако вместо однотонного оттенка можно выбрать изделие с разноцветным принтом или любым другим узором, который придется вам по вкусу. Добавив только одну эту вещь к вашему наряду, вы мгновенно превратите образ из скучного и повседневного в интересный и многослойный. Главное при этом – не переборщить с деталями и не перегрузить аутфит лишним.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Читайте по теме: Какая одежда визуально полнит фигуру: об этом следует знать каждой женщине.

Шарф-пуховик

Данную модель можно узнать по дутому фасону, который изготавливается из подобного материала, что и пуховик. Этот аксессуар представлен как у люксовых брендов, так и в магазинах масс-маркета. Он позволит не только обеспечить тепло в прохладные зимние дни, но и подчеркнуть ваше чувство стиля. Если выбрать аксессуар интересного яркого оттенка или с добавлением узора, сможете мгновенно выделиться и поэкспериментировать с образами.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Вязаный массивный шарф

Этот предмет выглядит довольно акцентно и точно не останется без внимания. Выберите тот цвет, который подходит под вашу верхнюю одежду и сумочку, а также при необходимости добавьте аксессуары. Особенно актуальными остаются базовые цвета: коричневый, молочный, бежевый и другие.

Вязаный массивный шарф можно смело комбинировать с шапкой из подобного материала - в сочетании такая комбинация будет выглядеть удачно и создаст максимальное чувство уюта. Кроме того, не обязательно выбирать эти два предмета одинаковых цветов, ведь можно поэкспериментировать и выбрать только похожие оттенки.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Читайте на нашем сайте: Стилист назвала предмет одежды, который необходимо иметь женщинам после 50 лет: фото.

Шарф-хомут

Такая модель удобна тем, что не требует особых умений для того, чтобы правильно ее завязывать. Для использования аксессуара достаточно лишь накинуть его на плечи и слегка поправить изделие, создав эффект естественной небрежности.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

  • Ранее стилисты назвали 7 ошибок, которые совершают женщины, когда носят черную одежду.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно