Лайм

Какая одежда визуально полнит фигуру: об этом следует знать каждой женщине

Эти вещи лучше заменить на более подходящие

Замаскировать лишние килограммы можно с помощью правильно подобранной одежды, и далее мы расскажем о том, от каких вещей лучше отказаться, чтобы визуально не выглядеть полнее. Список такой одежды, а также подробные пояснения - найдете на странице ниже.

Читайте также: Идеи красивого маникюра на осень в самых модных цветах 2023 года: фото.

Фото: pinterest

Узкий пояс

Здесь важно удачно использовать его, чтобы он подчеркивал фигуру и ваши пропорции, а не наоборот, сделал талию визуально больше. Полным женщинам эксперты ресурса Petite Dressing советуют отказаться от тонких ремешков.

Фото: pinterest

Свитшоты оверсайз

Это довольно популярный тренд, который нравится многим. Однако следует помнить, что он выглядит визуально тяжелым, поэтому его следует комбинировать с вещами, которые будут более обтягивающими и будут подчеркивать фигуру.

Фото: pinterest

Объемные свитера

Это еще одна вещь, которая остается достаточно актуальной, но она также выглядит громоздкой и визуально придает объем. Если изделие еще имеет длинные рукава, то ситуация становится еще хуже. Поэтому при выборе непринужденного простого кроя следует обратить внимание, чтобы он подходит ли он именно вам.

Фото: pinterest

Тяжелая обувь

Массивная, слишком тяжелая обувь притягивает взгляд к телу и придает ему более стянутый вид. Лучше выбирать более пропорциональные модели, которые будут подходить к образу и позволят чувствовать себя легко и комфортно.

Фото: pinterest

Читайте по теме: Стилист назвала предмет одежды, который необходимо иметь женщинам после 50 лет: фото.

Обтягивающие платья

Слишком прилегающая к телу одежда может привести к тому, что создаст нежелательный акцент в зоне живота или талии. Поэтому, если нужно спрятать некоторые участки, подберите подходящую одежду, чтобы визуально выглядеть стройнее.

Фото: pinterest

Укороченные топы

Это еще одна вещь, которая остается желанной в гардеробе многих женщин, но она подходит далеко не всем. Если вы невысокого роста и хотите обнажить живот, присмотритесь, чтобы одежда не портила визуально пропорции и не укорачивала ваш силуэт.

Фото: pinterest

Куртки оверсайз

Такой крой, хотите вы того или нет, в мгновение ока заставит вас выглядеть больше, чем вы есть на самом деле. Поэтому лучше выбирать вещь такого кроя, который более или менее плотно будет пролегать к телу.

Фото: pinterest

Яркие цвета и узоры

Это удачный способ самовыразиться и поэкспериментировать со стилем, но часто такие решения приводят к тому, что фигура кажется более полной, как и сам силуэт. Это не означает, что нужно отказываться от принтов, но следует убедиться в том, что они не перегружают образ и ваш вид в целом.

Фото: pinterest

Полупрозрачные ткани

Они также могут создать не тот эффект, к которому вы стремились. Вещи из такого материала подходят только для некоторых случаев: вечеринок, дней рождений или других особых событий. На каждый день такие изделия не выбирать не следует, поскольку это будет не совсем уместно.

Фото: pinterest

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно