Лайм

Серебряный маникюр стал трендом зимы 2023-2024 года: праздничные варианты на Новый год

Вдохновитесь свежими идеями

В тренде этой зимой не только маникюр со снежинками, но и покрытие в серебряных цветах. Какой вариант выбрать на Новый год 2024 – читайте далее на странице.

Читайте по теме: Скандинавские модные блогеры знают все о зимних трендах: как они одеваются в этом году.

Фото: pinterest

Серебряный френч

Такое покрытие будет смотреться одновременно ярко и лаконично. Выберите насыщенный серебряный оттенок и попросите мастера нарисовать линию средней толщины, чтобы она выглядела естественно. В большинстве случаев не понадобятся даже дополнительные детали, поскольку такое покрытие и будет выглядеть довольно празднично.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Серебряные детали

Если вы любитель минималистического дизайна, обратите внимание на следующий вариант. Выберите базовое покрытие телесного или розового оттенка и добавьте несколько деталей в серебряных тонах. Можно расположить их хаотично или же выбрать что-то одинаковое – поступайте так, как вам придется по вкусу. Также ниже можно увидеть еще один подобный вариант серебряного маникюра, выполненного в минималистическом варианте.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Читайте также: Роскошный маникюр на Новый год 2024: какие дизайны нейл-арта лучше всего подойдут к празднику.

Новогодние мотивы

Если же хотите сполна ощутить праздничную атмосферу, добавьте к роскошному серебряному такие детали, как снежинки или что-нибудь подобное. Можно сделать что-то вроде маникюра, который видите ниже или выбрать сочетание цветов по своему усмотрению:

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Серебряный и красный

Эти цвета в сочетании смотрятся очень красиво. Обратите внимание на чисто новогодний дизайн, который смотрится неординарно и точно не останется без внимания.

Фото: pinterest

Серебряный и золотой

Это еще одно сочетание, которое выглядит удачно. К серебряному можно добавить эффект металлика, то есть сделать втирку, а также придумать эффектный дизайн и для других ноготков.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Серебряное омбре

Эту технику маникюра можно узнать по плавному переходу из одного цвета в другой. В данном случае вы можете сделать сочетание базового телесного цвета и серебряного оттенка – такая комбинация будет выглядеть довольно удачно и подойдет для многих случаев.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Читайте на нашем сайте: В чем встречать Новый год-2024: подборка стильных образов с теплыми платьями.

Массивные блестки

Еще один вариант, отлично подходящий для праздничных новогодних дней. Попросите мастера добавить на кончики или в зоне кутикулы немного блесток, и такое покрытие может стать великолепной альтернативой классическому френчу.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно