Лайм

Блестящие джинсы металлик стали хитом 2023 года: как выглядит этот тренд

Вдохновитесь смелыми комбинациями

Джинсы, имеющие эффект металлического напыления, – один из популярных трендов, пришедший к нам из прошлого. Они сами по себе выглядят эффектно и не требуют лишних деталей, а еще такая такая вещь отлично дополнит гардероб и точно не будет лежать в шкафу без дела.

Ранее мы рассказывали про аутфиты с такими брюками для новогодней ночи, а на этот раз поделимся другими вариантами образов с этой модной одеждой. Подробнее об этом – читайте далее на странице.

Читайте также: Длинные дубленки – хит зимнего сезона 2023-2024: как выглядит модный фасон.

Фото: pinterest

Белый металлик

Если вы любите светлые оттенки и предпочитаете именно их, присмотритесь к следующему образу. Выберите светлый оттенок джинсов и скомбинируйте их с белыми вещами или его оттенками. Можно создать как изысканный образ, добавив босоножки на каблуке, так и более удобный, завершив аутфит комфортными кроссовками.

Фото: pinterest

Повседневный металлик

Следующий образ отлично подойдет для офиса, прогулок, встреч с друзьями или других дел. Подберите базовый джемпер, обувь на низком ходу и добавьте несколько минималистичных аксессуаров: это могут быть, например, маленькие кольца или лаконичные серьги. Особенно стильно будут выглядеть и собранные в низкий пучок волосы – такой образ получится стильным, слегка небрежным, но при этом довольно трендовым.

Фото: pinterest

Праздничный металлик

Если же вы собираетесь на особое событие и хотите подчеркнуть свою женственность, выберите джинсы металлик в сочетании с классической блузой и каблуками. Не бойтесь также добавить сумочку или клатч такого же металлического оттенка и несколько аксессуаров, которые будут иметь подобный тон, – это будет выглядеть празднично и точно заметно. Главное в таком случае – не переборщить с деталями, например, с лишними аксессуарами или слишком выразительным макияжем.

Фото: pinterest

Металлик с пиджаком

Данный образ можно назвать изысканным и одновременно обыденным, если заменить каблуки на обувь на низком ходу. Подберите базовый топ черного, коричневого, серого или белого цветов, добавьте классический удлиненный пиджак, маленькую сумочку и выберите обувь по вкусу или в соответствии с тем событием, на которое вы собираетесь.

Фото: pinterest

Читайте по теме: Стилисты рассказали, какая одежда больше подходит женщинам с пышными формами.

Металлик с объемными свитерами

Это отличный вариант наряда для прохладных осенних и зимних дней. Скомбинируйте джинсы металлик с любимым джемпером под горло, добавьте пиджак размера оверсайз, а также трендовую обувь. Для особой изысканности можно добавить солнцезащитные очки.

Фото: pinterest

Смелый металлик

Если вы хотите поэкспериментировать и попробовать что-то новое для себя в моде, добавьте к блестящим джинсам объемный смелый топ, например, как показано на снимке ниже. Также не забудьте про аксессуары, удачный макияж и маленькую сумочку, которая завершит образ.

Фото: pinterest

Металлик с футболкой

Это беспроигрышный вариант, который подходит практически для любых случаев и сезона. Поиграйте с цветом и сделайте образ не в двух тонах, а в трех, например, добавив сумочку другого цвета, как это показано на следующем снимке:

Фото: pinterest

Читайте на нашем сайте: Звезды в восторге от этой модели зимней обуви: она не выходит из моды в 2023-2024 году.

Металлик с джинсовой курткой

Это еще одна своеобразная классика, которая смотрится красиво и очень гармонично. Выберите джинсы такого фасона, соединив их с укороченной джинсовой курткой или же курткой размера оверсайз. Обувь можно выбрать по своему вкусу: от спортивной до изысканной на каблуке.

Фото: pinterest

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно