Лайм

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Вдохновитесь модными работами мастеров

В моде этой весной будет не только голубой маникюр, но и покрытие в нежно-розовых оттенках. На какие тона следует обратить внимание и чем их можно дополнить - читайте на странице далее.

Читайте также: Какие цвета маникюра считают самыми модными в феврале 2024 года: фото.

Классический розовый

Речь идет о беспроигрышном оттенке полупрозрачного розового, который будет уместен к любому наряду, мероприятию и случаю. Также универсально то, что этот цвет подходит для любой длины и формы.

Фото: pinterest

Сочетание двух цветов

Если же хотите немного "поиграться" и разнообразить маникюр, попросите мастера сделать переход из одного цвета в другой, например, как показано на фото ниже. Выберите молочный оттенок и завершите его сочетанием нежно-розового тона – они гармонично будут смотреться вместе и позволят вам подчеркнуть ручки.

Фото: pinterest

Маникюр с аурой

Эта тенденция не уходит с пика популярности уже на один сезон. Для такого маникюра характерным является круговое изображение в центре ногтя, которое модницы и мастера ассоциируют с аурой человека. Может быть сочетание в любых цветах, это уже зависит от ваших предпочтений. Если же говорить о маникюре в розовых оттенках, пример такого покрытия показан ниже:

Фото: pinterest

Читайте по теме: Что такое выкладной френч и как выглядит этот популярный вид маникюра: фото.

Классическое омбре

Когда речь идет о таком варианте маникюра, подразумевается сочетание двух цветов: телесного (или розового) и белого. Это нестареющий вариант, который нравится модницам, и, как видим, не надоедает.

Фото: pinterest

Мелкие блестки

Также можно выбрать насыщенный розовый оттенок с добавлением блесток – такой эффект создаст нежное сияние по всей длине и даст очаровательный отблеск. Особенно хорошо этот цвет будет смотреться на ногтях средней длины квадратной формы.

Фото: pinterest

Перламутр

Если вы любите что-то блестящее и яркое, обратите внимание на следующее покрытие. Особенно если преимущественно вы носите длинные ногти миндалевидной или овальной формы. Однако даже это не совсем обязательно, поскольку перламутровый розовый так же хорошо будет смотреться на разной длине и форме.

Фото: pinterest

Розовый френч

Весна – пора нежности, любви и красоты. Подчеркнуть эти чувства можно в том числе и с помощью такого маникюра, который выглядит максимально нежно и не перегружен лишними деталями.

Фото: pinterest

Читайте на нашем сайте: Телесный маникюр – вечная классика, которая никогда не выйдет из моды: подборка стильных дизайнов.

Насыщенные блестки

Выберите полупрозрачный розовый цвет, а на кончик ногтя попросите мастера нанести насыщенные блестки, создав таким образом переход из розового в блестки и наоборот.

Фото: pinterest

Минималистичный дизайн

Нежно-розовый можно разбавить несколькими деталями, позволяющими сделать покрытие более интересным. Например, нарисовать несколько цветочков, абстрактных линий или любых других деталей.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

  • Пальто и куртки на весну: посмотрите, какие фасоны будут самыми модными в 2024 году.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно