Лайм

Какие цвета маникюра считают самыми модными в феврале 2024 года: фото

Идеи для стильного преображения

С приходом февраля и приближением весны модницы спешат обновить свой образ, и маникюр - самый простой способ внести в него нотку разнообразия. Некоторые в это время отдают предпочтение маникюру с сердечками - главным символом Дня влюбленных. Другие могут обратить внимание на оттенки лака, которые стали главным трендом февраля-2024.

Читайте также: Голубой маникюр – один из главных трендов 2024 года: подборка очень красивых ногтей.

Яркий красный

Даже в отрыве от Дня влюбленных красный маникюр завоевал пальму первенства среди февральских трендам. Если ранее мастера чаще рекомендовали более глубокие и темные оттенки (бордовый, вишневый, гранатовый), то сейчас в фаворе яркие краски. Смелые красные оттенки идеально подойдут для Дня святого Валентина и не только, а еще они выглядят очень изысканно с более короткими ногтями.

Фото: instagram.com/nailsbylydiette

Холодный белый

Поклонницы более спокойного нюдового маникюра могут обратить внимание на холодные оттенки белого. Сочетая этот цвет с блестящим топовым покрытием вы добьетесь эффекта шикарных и ухоженных ногтей.

Фото: https://www.instagram.com/rosiehw/

Нежный розовый

Нежно-розовый маникюр называют одним из самых больших бьюти-тенденций сезона, и его уже можно заметить на ногтях популярных модных инфлюэнсеров. Кроме того, такой цвет отлично подходит для мягкого перехода от зимы к весне.

Читайте также: Лучшие идеи бежевого маникюра – модного и элегантного варианта на каждый день: фото.

Фото: https://www.instagram.com/themaniclub/

Блестящий черный

Мода на матовый маникюр несколько отошла в 2024 году: в фаворе глянцевый блеск и холодное хромовое сияние. Изысканно и стильно на ногтях любой длины будет смотреться черный маникюр с блестящим топовым покрытием.

Фото: https://www.instagram.com/beautycare_bygiulia/

Натуральные оттенки

Нестареющая классика, которую в феврале 2024 года выбирает все больше модных инфлюэнсеров - ногти натуральных оттенков и ненавязчивый френч. Это не просто актуальная тенденция, но и отличный вариант, если вы хотите получить шикарный и универсальный маникюр, не требующий особого ухода.

Фото: https://www.instagram.com/rosiehw/?

Узнайте также, как выглядит модный маникюр "кокетка", который отлично подойдет ко Дню влюбленных.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Дрожжи не нужны: рецепт паски на закваске, которая получится нежной и ароматной

Как в домашних условиях приготовить ароматную паску на закваске, чтобы побаловать близких и удивить своих гостей на Пасху

Картофельная шелуха – прекрасное удобрение для смородины: как и когда его использовать

Какие полезные вещества содержит в себе картофельная шелуха, а также как ее можно использовать для удобрения кустов смородины

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Как в домашних условиях испечь быструю паску на творожном тесте, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких на Пасху