Лайм

Актера Арми Хаммера называют каннибалом: в чем его обвиняют и почему вспыхнул скандал

Интимная переписка актера напугала его фанатов

Американский актер Арми Хаммер, известный по фильмам "Социальная сеть", "Зови меня своим именем", "Агенты А.Н.К.Л." и "Ребекка", попал в скандал из-за переписки, раскрывающей его пугающие сексуальные пристрастия. И хотя подлинность слитых в сеть скриншотов не подтверждена, история продолжает обрастать неприятными подробностями.

Фото: instagram.com/armiehammer/

Что произошло?

10 января в Твиттере опубликовали скриншоты интимной переписки между (предположительно) Арми Хаммером и анонимной женщиной. Сообщения были отправлены в Instagram с октября 2016 по февраль 2020 года. В них 34-летний актер якобы говорит о БДСМ, фантазирует об изнасиловании и каннибализме.

"Я 100% каннибал. Хочу съесть тебя. В этом страшно признаваться", - говорится в переписке. Также на скриншотах мужчина изъявляет желание "отрезать палец ноги" своей девушки, "пить ее кровь" и "держать в руках пульсирующее сердце", признается в том, что вырезал сердце животного и съел его, пока оно было теплым.

Фото: переписка, опубликованная анонимной женщиной в историях Instagram-аккаунта @houseofeffie

Сперва Хаммер отказался комментировать переписку, но скандал вокруг его имени начал разгораться. Бывшая девушка актера, писательница Джессика Энрикес, назвала сообщения "реальными" и посетовала, что обидчикам в этом мире верят больше, чем жертвам. "За каждым абьюзером стоит команда, которая усердно работает над тем, чтобы заметать следы", - написала она в Twitter, позже сделав свою учетную запись приватной.

Как отреагировал Арми Хаммер?

Реакции Арми Хаммера фанатам пришлось ждать 4 дня. Из-за скандала он решил отказаться от съемок в новом романтическом фильме с Дженнифер Лопес "Shotgun Wedding", и студия Lionsgate поддержала его решение. "Я не буду отвечать на эти бредовые обвинения, но в свете порочных и лживых онлайн-атак я не могу сейчас с чистой совестью оставить детей на 4 месяца и снимать фильм в Доминикане", - заявил он изданию Deadline.

Можно ли верить слитой переписке?

Подделать скриншоты с перепиской в соцсетях - очень просто, потому наверняка нельзя сказать, принадлежат ли они актеру. Но ранее в интервью Арми Хаммер уже делился своими сексуальными предпочтениями, в числе которых - роль доминирующего любовника. "Мне нравится хватать [девушек] за шею, волосы и все такое. Но потом вы женитесь, и ваши сексуальные аппетиты меняются. Я имею в виду, что это к лучшему - я вовсе не страдаю. Но ты не можешь дергать жену за волосы, - сказал он в беседе с Playboy. - Доходит до того, что вы говорите: "Я слишком сильно уважаю тебя, чтобы делать то, что я вроде как хочу".

Позже в интервью Elle актер рассказал о странном эпизоде с бывшей девушкой.

"Одна цыпочка пыталась ударить меня ножом, когда мы занимались сексом. Я не должен рассказывать эту историю. Она сказала: "Настоящая любовь оставляет шрамы. У тебя их нет". А потом она попыталась ударить меня мясным ножом. Конечно, я быстро расстался с ней… семь месяцев спустя", - рассказал он.

Арми Хаммер с бывшей женой Элизабет ЧемберсФото: instagram.com/armiehammer/

Что говорит бывшая жена актера?

С 2010 по 2020 год Арми Хаммер был женат на актрисе Элизабет Чемберс, с которой воспитывает 7-летнюю дочь и 4-летнего сына. Женщина не давал официальных комментариев, но источник заявил Daily Mail, что она знала о его многочисленных изменах и шокирована всплывающими подробностями.

"Многие из этих женщин обратились к Элизабет, и хотя она сначала не хотела признаваться в этом самой себе, теперь она знает, что они говорят правду", - утверждает инсайдер. Он также заявил, что одна из женщин, которые связались с Чемберс, была настолько травмирована, что прошла "интенсивную программу реабилитации и терапии".

Как развивается скандал?

Пока Арми Хаммер и его представители не выступили с развернутым заявлением о скандале, в сети появляются новые подробности интимной жизни актера. Его бывшая девушка Кортни Вучекович в интервью Page Six сравнила Хаммера с Ганнибалом Лектером.

"Он сказал мне, что хочет сломать мое ребро, зажарить его и съесть, - сказала девушка. - Это было странно, но я никогда больше не задумывалась об этом. Он говорил: "Хочу откусить от тебя кусочек". Если у меня на руке был небольшой порез, он мог его лизнуть".

Она не стала утверждать, что опубликованные скриншоты настоящие, но не удивится, если это так. "Я была в опасности. Я все время чувствовала, что это неправильно. Он нездоров, - заявила Вучекович. - Он делал со мной некоторые вещи, которые мне не нравились. Бог знает, по какой причине, но он убедил меня, что все в порядке. Мне было не по себе. Вы в конечном итоге делаете вещи, которые для вас очень несвойственны, в том числе половые акты".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Что делать с нарциссами после цветения: правило опытных садоводов

Правила ухода за нарциссами на клумбе - что делать после цветения, как обрезать, нужно ли связывать листья, когда убирать

Есть ли в украинском языке слово Пасха, как правильно называть великий христианский праздник

Как правильно называть праздник Пасхи – Пасха, Паска и другие варианты, которые используются и не используются

Как стирать джинсы в стиральной машине, чтобы они не потеряли цвет: действенные советы

Советы, которые помогут сохранить жизнь джинсам как можно дольше - как правильно стирать вещи как часто нужно это делать