Лайм

7 фактов о Голубом тигре: каким будет 2022 год и чего ждать от его символа

В следующем году удача улыбнется смелым и целеустремленным людям

Уже через месяц закончится год белого металлического Быка, а на замену ему придет покровитель 2022-го водяной (голубой) Тигр. theLime решил рассказать вам несколько фактов об этом символе, а также чего ждать от нового года и для кого он станет очень продуктивным и удачным.

Фото: pinterest.com

Согласно китайской теории элементов, каждый знак зодиака находится под влиянием одного из пяти элементов (стихий): золото (металл), дерево, вода, огонь и земля. 2022 год – это год водяного (голубого) Тигра, который случается раз в 60 лет. Его отличительные черты сильное чувство собственного достоинства и способность к обучению.

Также водяной Тигр от типичного Тигра отличается большей пластичностью и эмоциональностью. Поэтому люди, рожденные в этот год, никогда не отступают от намеченных целей, но также проявляют хитрость и гибкость, чтобы их добиться. Это также значит, что следующий год будет наполнен важными, ключевыми и судьбоносными моментами.

В то же время Тигр – это знак с мужской энергией Ян. Он - мощный, яркий, напористый. Если вы хотите добиться успеха в 2022 году, ведите себя как типичный Тигр: выжидайте, крадитесь, готовьтесь, а когда наступит подходящее время – действуйте агрессивно и быстро.

Водяной Тигр – любознательный, решительный и артистичный авантюрист. Водная стихия смягчает тигриный нрав, на первое место ставя творческое начало, яркую фантазию и космический оптимизм. Поэтому людям с незаурядными талантами и мышлением, определенно, в новом году будет везти.

В 2022 году удача улыбнется также смелым. Тигр будет способствовать в их начинаниях всем, кто верит в свои идеи, не боится конкурировать и "показать когти".

Больше всего повезет в следующем году Крысе, Свинье, Кролику (Коту) и самому Тигру. Остальным знакам китайского зодиака обстоятельства будут помогать в меньшей степени, но ни один знак не окажется за бортом. Главное соблюдать основное правило не отступать от намеченной цели.

Фото: pinterest.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что делать с нарциссами после цветения: правило опытных садоводов

Правила ухода за нарциссами на клумбе - что делать после цветения, как обрезать, нужно ли связывать листья, когда убирать

Есть ли в украинском языке слово Пасха, как правильно называть великий христианский праздник

Как правильно называть праздник Пасхи – Пасха, Паска и другие варианты, которые используются и не используются

Как стирать джинсы в стиральной машине, чтобы они не потеряли цвет: действенные советы

Советы, которые помогут сохранить жизнь джинсам как можно дольше - как правильно стирать вещи как часто нужно это делать