RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

"Спасибо, батя": как сейчас выглядит кафе "Сепар", где убили Захарченко

Место паломничества сочувствующих идеям "русского мира"

Место паломничества сочувствующих идеям "русского мира"

Взрывное устройство, ставшее причиной гибели главаря донецких боевиков Александра Захарченко, было размещено за вывеской донецкого кафе "Сепар", внутри чебурашки. "Апостроф" представляет эксклюзивные фото с места ликвидации Захарченко.

В оккупированном Донецке в кафе "Сепар" 31 августа 2018 года в результате взрыва был убит главарь донецких боевиков Александр Захарченко.

Вместе с Захарченко погиб его телохранитель Вячеслав Доценко, а правая рука главаря ДНР Александр Тимофеев, по кличке Ташкент, получил ранения.

В распоряжении "Апострофа" появились эксклюзивные фото, на которых можно увидеть, как сейчас выглядит место ликвидации Александра Захарченко.

По сообщениям жителей оккупированных районов Донбасса, кафе "Сепар", конечно же, не работает: подходы к нему оцеплены, а стены завешены траурными баннерами с огромными фото главаря боевиков и надписью: "Место гибели первого главы ДНР Александра Захарченко".

Кроме того, место ликвидации Захарченко стало пунктом паломничества сочувствующих идеям "русского мира", которые несут к кафе "Сепар" цветы, лампады, детские рисунки с надписью "спасибо, батя" и "георгиевские" ленты.

1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1

Напомним, как ранее писал "Апостроф", сети повеселил необычный "закон" главаря ДНР, в котором предусматриваются денежные выплаты родным "главы" в случае его смерти.

Читайте также

Цены на коммуналку изменятся: за что украинцы будут платить больше

Тариф на электроэнергию в Украине повысят с 1 июня до 3,5 гривны за 1 киловатт-час, холодная вода пока не подорожает

Украинцы заждались тепла: какая погода будет в выходные

Украинцы устали от дождей и ждут возвращения теплой апрельской погоды - и Гидрометцентр обещает тепло

Нападения на военных с ТЦК: как прекратить агрессию

Украинцы все чаще стали вести себя агрессивно в отношении военных, которые еще вчера защищали Украину в боях с российскими оккупантами