RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

В гороскопе Украины сейчас идут счастье и инвестиции - астролог Влад Росс

Что ждет Украину, Россию, Зеленского и Путина

Что ждет Украину, Россию, Зеленского и Путина Влад Росс Фото:

Знаменитый астролог Влад Росс предсказывает крайне тяжелые времена для президента РФ Владимира Путина. Более того, есть вероятность досрочных выборов главы Кремля уже весной 2022 года. У президента Украины Владимира Зеленского время тоже будет не наилучшим. И хотя пока он удержится на своем посту, не исключены досрочные выборы в 2023 году. Об этом и многом другом ВЛАД РОСС рассказал в эфире программы "Национальное утро" на Апостроф TV.

– Вы астролог наивысшей категории, как это так?

– Так совпали звезды. Дело в том, что в момент моего рождения восходила планета Уран, а это знак того, что человек может стать прекрасным астрологом, а иногда даже самым лучшим. У него некий третий глаз открывается, и он может видеть сквозь звезды, сквозь будущее.

– Давайте поговорим про президента Владимира Зеленского, у него сейчас хорошее или плохое время?

– У него все хуже и хуже. Я говорил, когда начнется осень, у Зеленского начнутся большие проблемы. Смотрите, какая ситуация, Сатурн планета ниспровержения, больших трудностей и тормозов. А у него "дом власти" как раз находится в Водолее и Сатурне.

– И что получается? Резкое падение рейтинга, потому что Сатурн — это ниспровержение?

– Сейчас, того и гляди, начнутся тарифные майданы, а самые точные соединения будут весной - март, апрель — вот там мы все увидим всю сложность ситуации, которая только есть у Зеленского. Причем там есть негласный сговор двух сторон, что Москва хочет свержения Зеленского, что Джо Байден не хочет, чтобы Зеленский…

– А чем он им не угодил?

– А он всем не угодил, он Водолей неординарная личность, он не вписывается в какие-то ситуации. Кстати, я заранее сказал, что за год-два он будет президентом, легко обыграет и Порошенко, и Тимошенко во втором туре.

– А о пандемии вы знали?

– Я сказал, что будет глобальная катастрофа во всем мире. Откройте прогноз на 2020 год - я сказал, что в январе начнется глобальная катастрофа и пойдёт она из Китая. Я не знал тогда слова "коронавирус", но я точно знал, что глобальная катастрофа начнется в январе 2020 года.

– А когда закончится локдаун?

– Я говорю, что постепенно мы начнем полностью снимать маски летом 2022 года.

– Возвращаемся к президенту, если плохо у него, то и в стране тоже не очень?

– Нет, это не так. В гороскопе Украины сейчас как раз Юпитер входит. Юпитер — это счастье, благосостояние, инвестиции. Поэтому, несмотря на весь кризис и ужас в политике, гривна почему-то укрепляется, проходят рынки ОВГЗ, нам дают деньги, кредиты какие-то, МВФ очередной транш дал. Об этом я уже давно сказал, что осенью деньги повалят в нашу страну.

– Останется ли в кресле Зеленский?

– Я думаю, есть все шансы усидеть. Но будут протестные настроения и возможный Майдан, в том числе и тарифный, где в очередной раз могут обмануть народ.

– Вы сказали, что Зеленский неординарная личность, тогда он может что-нибудь придумает?

– Я думаю, в политику он пошел из-за своего тщеславия. Но всем людям, у кого черная Луна в соединении с Юпитером, либо вообще не стоило идти в политику, либо у них будут сложности. Потому что черная Луна дает плохую огласку, у человека в политике может не получаться что-то. Поэтому, к сожалению, это не его. Это не Владимира Зеленского - заниматься политикой.

– Вопрос по войне на Донбассе, когда она закончится?

– Как только коньки отбросит Владимир Путин. Она будет продолжаться ровно до того момента, пока в гроб не ляжет Путин. Звезды говорят, что декабрь будет переломный в карте России.

Есть такое понятие, годовой гороскоп Соляр, так вот 7 октября, в день рождения Путина, у него включился последний годовой Соляр, находящийся в его власти. И у него Марс, планета убийства, либо ниспровержения, либо смерти в соединении с Луной и Солнцем, прямо в новолуние в годовом гороскопе Соляра.

Владимир ПутинФото: Getty images

– Как он будет прощаться с властью?

– У него очень сложный период – Марс. Там резкое ухудшение здоровья может быть и, возможно, эксклюзивная информация от меня, весной могут быть досрочные президентские выборы в России.

– Люди пишут, что если Путин умрет, то Россия может распасться, нам это выгодно?

– Такие есть возможности при вхождении в григориальный знак России - Водолей. Есть такая планета смерти и преображения Плутон, вот он начнет входить в конце 2024 - в начале 2025 года. Там действительно могут откалываться разные территории. Тем более Китай, насколько я знаю, купил где-то территорию России величиной с Францию.

Вот уже Татарстан заявил, что как это у нас не будет президента республики? Потом заявит Башкортостан. Чечня точно отвалится. Кавказ уйдет вообще. Поэтому большие шансы того, что даже Крым может стать турецким в конечном итоге.

– Давайте вернемся к президенту, если вы говорите, что под ним кресло шатается, то что ему ждать, какая может быть его дальнейшая карьера?

– Я думаю, что самый сложный период, который может у него быть, это начало 2022 года. Я вижу, что скорее всего будут досрочные выборы президентские в 2023 году. Ему просто необходимо будет уйти, чтобы сохранить хоть какой-то рейтинг, потому что в конце 2023 года у него рейтинг может упасть до 5%.

Самый главный его конкурент, это мой давний прогноз, – Дмитрий Разумков, у него потенциально такие же возможности стать президентом. У Разумкова Луна в соединении с Сатурном, Луна – это народ, а Сатурн – это возможность возвыситься, стать политиком.

Поэтому Зеленский хочет все подмять под себя, это владеющий миром, вот он должен всех под себя подмять. Всех уволил – Авакова уволил, Разумкова уволил, все ему должны подчиняться. Получается такая тоталитарная структура.

В Москве тоже Владимир – диктатор. У них все очень близко. Они все решают при личном тактильном общении. Вот у Зеленского навязчивая идея встретиться с Путиным.

– Это президенты невысокого роста, они будут смотреть друг другу в глаза.

– Ну в принципе, да - у них рост одинаковый, хотя Зеленский и говорит, что у него 170 см, на самом деле он ростом с Ангелу Меркель, ровно 166 см.

– А Разумков реально может подсидеть Зеленского?

– Он это и делает. Я еще полгода назад говорил, что у Разумкова есть возможность получить президентские полномочия.

– А смотрит ли вас президент, как вы думаете?

– Раньше он не только смотрел, но и давал время рождения - 14:00.

– То есть вы работали с президентом?

– Нет, я просто сказал, что он будет президентом и все. Была заинтересованность.

– Вас приглашали на Банковую после этого?

– Заинтересованность у партии "зеленых" была, чего скрывать.

– Вы в Трускавец ездили?

– В Трускавец не ездил, а зачем? Я могу телефоном всех политиков консультировать, чем я, собственно, и занимаюсь.

– В партии "Слуга народа" есть активные люди, которые останутся в политике надолго?

– Дмитрий Разумков, а все остальные - это "шлак", извиняюсь.

Дмитрий РазумковФото: Getty images

– Заменит ли Разумков Зеленского?

– Дело в том, что Разумков - разумный человек, фамилия уже говорит о нем многое, человек точно не дурак. В отличии от нашего премьер-министра Шмыгаля - знаете это слово? От слова "сморкаться". В общем, все ясно с нашим премьер-министром и его влиянием на нашу политику.

А вот Разумков очень умный человек. Луна у него в соединении с Сатурном, но не как у Зеленского в царском Льве, а в Скорпионе. Он говорит: "Да, вы можете говорить все что угодно, я буду мило улыбаться, но при этом у меня будет дуля в кармане, всех вас имел я в виду". И родился он практически в одну дату с Путиным, на день позже – 8 октября в знаке Весы. И он постепенно может притягивать женский электорат, особенно пожилых людей, потому что его образ очень совпадает с образом молодого Януковича. Это мое ноу-хау, я недавно открыл.

И вроде бы он серая личность, невзрачен, да, но красноречив. Говорят, что нету харизмы, но у него "дуля в кармане". Я имею в виду "астрологическая дуля", во всех экстремальных ситуациях, даже когда его будут снимать или уничтожать, - он будет возрождаться из пепла. Потому что Скорпион — это символ возрождения из пепла. Хотя по гороскопу он Весы, а это лучшие политики, они умеют со всеми договориться, но Скорпион – это всегда возможность возродиться из пепла. Так что, дорогая партия "зеленых", даже если вы его утопите, он все равно возродится из пепла.

– Вступит ли Украина в НАТО?

– Я уже давно говорил, еще в начале этого года, что Украина будет в НАТО. И буквально вчера заявил, что Украина гибридно уже вступила в НАТО. И об этом заявил сам Владимир Путин, он это точно сказал в Валдае.

– И он смотрит вас?

– Я думаю, что ему уже там доложили.

– Почему падает рейтинг Зеленского, что он не так делает?

– Сатурн, я же говорю, с падением связано. Сатурн — это ниспровержение, падение. Самый ужасный рейтинг у него будет зимой.

– Чего ожидать обычным украинцам в последующее дни?

- Самое главное – готовиться к теплой зиме. Не страшитесь того, что говорят "Газпром", Скабеева, ужасный Соловьев. Начинается бархатный сезон ноября, так что у нас будет тепло, зима вообще не будет морозной и холодной, поэтому газа для всех хватит.

– Каким знакам зодиака повезет?

– Супер просто Скорпионам. Марс входит в Скорпион – это удача, новые направления в делах. У Рыб просто золотой дождь из денег. Ракам будет везти в любви. Напряженная ситуация в ноябре месяце у Водолеев, к сожалению, я под этим знаком. Львам сложно будет, у них может быть очень сложная кризисная ситуация с родителями, с родственниками, с соседями. Категорически противопоказано покупать недвижимость и у них опасность ниспровержения в карьере.

Водолеям все сложно, особенно касательно каких-то ситуаций, связанных с началом каких-то важных дел, деловых проектов. У Стрельцов все более-менее нормально, особенно может везти в финансовом плане. У Овнов самая большая проблема в этом месяце - заболеть коронавирусом.

Читайте также

Украина не выиграет войну в 2024 году - карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала, чего ждать Украине в 2024 году, который будет годом Дракона

Крым и Донбасс вернутся через четыре года - участница секретного "Батальона 14"

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала когда уже закончится война и умрет Путин

Новини партнерів