RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Зеленский не закончит борьбу с олигархами - известная мольфарка

Победительница "Битвы экстрасенсов" дала политические прогнозы на 2022 год

Победительница "Битвы экстрасенсов" дала политические прогнозы на 2022 год Елена Стеценко Фото: facebook.com

Борьба президента Владимира Зеленского с олигархами не закончится в этом году - это постоянный процесс. А вот украинцы должны стать движущей силой перемен в стране. Об этом в эфире Апостроф Live на Апострофе TV рассказала мольфарка, знахарка, целительница и победитель популярного в Украине шоу "Битва Экстрасенсов" Елена Стеценко.

В этом году закончится борьба президента с олигархами? Кто победит?

— В этом году эта борьба не окончится точно, она будет продолжаться до конца срока правления нашего президента. Даже следующий президент будет продолжать эту борьбу.

— То есть этот процесс без конца будет продолжаться?

— Думаю, еще лет 5–7, потому что появляются новые партии, новые лица, которые хотят что-нибудь забрать, подмять под себя. Поэтому будет эта борьба, пока сознание не изменится у народа, у руководства государства, и люди не поймут, что они воруют у самих себя.

По персоналиям: Ахметов, Коломойский, Медведчук - что их ожидает в этом году?

— Уже начались предсудебные решения по Порошенко, и эти суды в этом году не закончатся. Другие олигархи – Ахметов, Коломойский – они останутся за спинами своих людей, которые сейчас находятся в управлении государства, и они будут руководить государством через этих людей. То есть сказать, что они полностью уйдут с политической арены – нет, они никогда не уйдут.

— К чему готовиться обычным украинцам?

Из страны нельзя уезжать ни в коем случае, не нужно оставлять нашу Украину в таком состоянии. Надо бороться за свое светлое будущее: участвовать в выборах, в переменах, предлагать какие-то законопроекты.

Люди должны вкладывать свой интеллект, свои способности для того, чтобы строить правильное государство и управлять, через депутатов управлять. Вот когда я прихожу, например, в приемные депутатские — там пусто, люди не обращаются, они уже не верят руководству государства, что можно что-то изменить. Но нужно приходить.

Чего ждать людям в 2022 году — смены курса доллара, будет повышение. Далее будут приняты новые законы по коммунальным услугам. Будут введены новые законы по образованию: о поступлении в вузы и за границу. Будут приняты новые законы по налогообложению.

Положительные или отрицательные изменения?

— Для кого-то положительные, для кого-то отрицательные. Довольных людей никогда не бывает.

Читайте также

Украина не выиграет войну в 2024 году - карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала, чего ждать Украине в 2024 году, который будет годом Дракона

Крым и Донбасс вернутся через четыре года - участница секретного "Батальона 14"

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала когда уже закончится война и умрет Путин

Новини партнерів